Продажа нежилого помещения, Взлетка, ул. Авиаторов

89,1 м²

общая

3

этаж

Описание

Продаю помещение площадью 89,1 кв. м на 3 этаже дома. Продаётся помещение площадью 89.1 м на 3 м этаже ТК Авиатор. Удобное с транспортной точки зрения расположение, благоустроенная окрестная территория и просторная парковка (больше, чем на 100 автомобилей), рядом находится автобусная остановка. Здание ТК Авиатор оборудовано грузовыми и пассажирскими лифтами и эскалаторами. Площадь торговых и административных помещений составляет свыше 20 тысяч кв. метров. Ключевые преимущества: первая линия максимальная проходимость готовая инфраструктура в ТЦ: Кафе. Фитнес-центр. Банкоматы. Игровая зона бесплатная парковка для клиентов и сотрудников. Варианты использования: Салоны красоты/барбершопы Медицинские кабинеты Офисы продаж Торговые точки (розница, услуги). Детские центры развития. На данный момент сдаётся в аренду. Хорошие арендаторы, оплачивают всё вовремя. График работы ТЦ: ежедневно 10:00 20:00.

Инфраструктура

8 010 000 ₽
89 899 ₽/м²
5 мая

КрасноярскВзлеткаул. Авиаторов

Продаем в связи с переездом в другой город Коммерческое помещение 50 кв. м. в магазине выполнен качественный дизайнерский ремонт с использованием дорогих и проверенных материалов, декор ...
10 900 000 
218 тыс. ₽/м²
Вчера

КрасноярскВзлеткаул. Партизана Железняка

Продам, сдам офис с мебелью и ремонтом в торгово - офисном центре Взлетка Сити. Офис расположен на 3-м этаже. Площадь общая 25,4 кв. м. Продажа от физ. лица. Офис из 2 кабинетов с отдельным ...
4 240 040 
167 тыс. ₽/м²
8 мая

КрасноярскВзлетка

Продается помещение свободного назначения (офис, магазин) в новом центре города Красноярска. (Взлетка). Вторая линия. Свой отдельный вход. Окна на обе стороны (двор и парковка). Есть действующие ...
23 000 000 
159 тыс. ₽/м²
19 ноября 2025

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа нежилых помещений»

Нет кода?

Средняя стоимость м², недвижимость, Красноярск, Взлетка

Нежилые помещения, Взлетка

187 410 ₽/м²

%
4,92%

Среднее по Красноярску

113 240 ₽/м²

%
2,82%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 13.05.2026

Статистика цен

Каждый день мы ведем и обновляем статистику средней стоимости аренды и продажи недвижимости. Для того чтобы ознакомиться с текущими ценами на недвижимость и динамикой рынка, вы можете использовать страницу статистики цен на аренду и продажу недвижимости