Продажа студии, ул. 40 лет Победы

1-комн.

квартира

26,3 м²

общая

3 из 4

этаж

Панельный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 26,3 кв. м на 3 этаже 4 этажного панельного дома. Продам гостинку - студию, общая площадь 26,3 кв. м. Спокойный спальный микрорайон Солнечный. Развитая инфраструктура, рядом поликлиника, детские сады, школы, продуктовые магазины, автостоянки. Установлены индивидуальные приборы учета воды и электроэнергии. Мебель, которая на фото - остается. Большое пластиковое окно, квартира очень теплая, без обременения. Торг уместен. Агентам не беспокоить.

О доме

Дом построен в 2006 г. Лифты: есть Подъезды: 9 шт.

Инфраструктура

2 850 000 ₽
108 365 ₽/м²
22 апреля
Контакт собственника
Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

КрасноярскСолнечныйул. 40 лет Победы

Не риэлтор, не агентство. Квартира с косметическим ремонтом на втором этаже девятиэтажного панельного ...
4 100 000 
116 тыс. ₽/м²
Позавчера

КрасноярскСолнечныйбульвар Солнечный

Гостинка. Душ, туалет. Кухня. Плита, холодильник, кухонный гарнитур. Шкаф для одежды.  ...
1 650 000 
101 тыс. ₽/м²
9 мая

КрасноярскСолнечныйул. 40 лет Победы

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 33,6 кв. м на 2 этаже 9 этажного панельного дома. Без обременений, собственник.  ...
4 500 000 
134 тыс. ₽/м²
4 мая

КрасноярскСолнечныйбульвар Солнечный

Продам отличную студию, я собственник чистая продажа, не кто не прописан, подходит под любой расчёт.  ...
1 770 000 
98 тыс. ₽/м²
30 апреля

КрасноярскСолнечныйул. 40 лет Победы

Квартира в районе с развитой инфраструктурой. Дом 2006 г, оборудован видео наблюдением, три лифта, прямо в доме магазины, охрана. Студия покупалась за наличный расчёт, без долгов и всяких ...
2 670 000 
121 тыс. ₽/м²
21 апреля

КрасноярскСолнечныйул. 40 лет Победы

Хорошая студия с ремонтом, зимой тепло. Мебель (частично) оставляю новым хозяевам. Рядом располагается межрайонная Красноярская больница номер 2, также кгбуз номер 2, недалеко Пятёрочка ...
3 600 000 
129 тыс. ₽/м²
16 апреля

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 1-комнатных квартир»

Нет кода?