Купить квартиру в Москве а Алексеевском
Москва, Алексеевский, Мира проспект
Риелтеров и агентства просьба не беспокоить. Комиссию не платим. Светлая 1-к. квартира, 35,3 кв. м полностью готовая к проживанию, с техникой и мебелью. Продается чистая и полностью готовая ...
19 900 000 ₽
564 тыс. ₽/м²
Москва, Алексеевский, ул. Новоалексеевская
ЖК бизнес класса Серебряный Фонтан 17 этаж из 17. я собственник. Договор купли-продажи Апартаменты полностью готовы к проживанию Видео и фото соответствуют действительности в Из окна хороший ...
24 500 000 ₽
662 тыс. ₽/м²
Москва, Алексеевский, ул. Павла Корчагина
С агентами НЕ работаю. Продаю САМ. Помощь в продаже НЕ предлагать. Один взрослый собственник с 1996 года. Свободная продажа. Квартира нуждается в ремонте, но заехать и жить можно. Очень ...
22 850 000 ₽
341 тыс. ₽/м²
Москва, Алексеевский, ул. Бориса Галушкина
Риэлторов с «помощью в продаже» прошу не беспокоить. Звоните только если вы представляете интересы покупателя. У меня есть проверенный риэлтор-консультант и хороший юрист. В 15 минутах ...
Москва, Алексеевский, ул. Космонавтов
Уютная квартира в тихом спальном районе рядом с м. Вднх. До метро 10 мин пешком. Окна во двор на спортивную площадку и деревья. Рядом поликлиника, магазины, торговые центры, школы, детские ...
15 500 000 ₽
477 тыс. ₽/м²
Дополнительные предложения
из соседних районов
Москва, Марьина Роща, ул. Полковая
Квартира с тремя спальнями в квартале премиум-класса Pride в районе Марьина роща. Квартира общей площадью 119 м расположена на 14 этаже. Функциональная планировка включает кухню-гостиную ...
65 000 000 ₽
546 тыс. ₽/м²
Москва, Богородское
Собственник. Показы с 1 июня. Срочная продажа по очень выгодной цене. Всего 300000 за кв. м с качественным ремонтом, со всей мебелью и техникой. Квартира в ЖК Преображение, ближайший корпус ...
ЖК «Преображение»
Москва, Марьина Роща, ул. Тихвинская
В продаже однокомнатная квартира площадью 53 кв. м, расположенная на 7 этаже современного 16-этажного дома, построенного в 2023 году. Высокие потолки в 3 метра. В квартире выполнен дизайнерский ...
38 900 000 ₽
734 тыс. ₽/м²
Москва, Сокольники, Большой Матросский переулок
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 37 кв. м на 10 этаже 12 этажного кирпичного дома. Квартира с раздельным санузлом на 10 этаже кирпичного дома. Дом построен в 1956 году, что гарантирует ...
Москва, Ростокино
Продается новая видовая евро Прямой вид на вднх со всех окон. С изолированными двумя комнатами, кухней -гостиной и спальней. Вход в парк в 50 метрах. Вся кварира подключена к системе умного ...
39 500 000 ₽
973 тыс. ₽/м²
Москва, Марьина Роща
В квартире проживает арендатор. Заключен договор до 28 июля. Если вас интересует покупка, просмотр возможен только с 1 мая. Продаются просторные двухуровневые апартаменты с дизайнерским ...
Ниже рынка
19 750 000 ₽
395 тыс. ₽/м²
Москва, Богородское, ул. Ивантеевская
Продаются апартаменты с юридическим адресом, на фотографии нет, но плита и вытяжка имеются. Если вы будете приобретать за наличные, то небольшая скидка. Помещение уютное. Для студента, ...
Ниже рынка
4 590 000 ₽
417 тыс. ₽/м²
Москва, Останкинский, Берёзовая аллея
Апартаменты на 10 этаже. Без каких либо обременений, быстрый выход на сделку, полная стоимость в договоре. Также продаю 2 парковочных места недалеко от лифта. Пожалуйста, звоните во второй ...
19 500 000 ₽
253 тыс. ₽/м²
Москва, Останкинский, ул. Большая Марьинская
Риелтор есть. продаю самостоятельно. Комиссию не плачу. Квартира в престижном районе. Перейдя через мост пешком Вы уже в центральном районе Москвы. На проспекте все необходимые для жизни ...
17 000 000 ₽
486 тыс. ₽/м²
Москва, Останкинский, ул. Академика Королева
СОБСТВЕННИК. Без обременений. Свободная продажа. Быстрый выход на сделку. Риэлторы есть, просьба агентам не звонить. Апартаменты с дизайнерским ремонтом в новом бизнес-классе ЖК Королева ...
13 500 000 ₽
597 тыс. ₽/м²
Москва, Богородское, Тюменский проезд
Продаётся светлая и просторная трёхкомнатная квартира в жилом комплексе Преображение, расположенном всего в минуте ходьбы от станции метро Бульвар Рокоссовского. До МЦК всего 4 минуты пешком ...
ЖК «Преображение»
23 100 000 ₽
300 тыс. ₽/м²
Москва, Марьина Роща
Дом введен в эксплуатацию. Ключи скоро до 30 июня 2026. Малоэтажный корпус. Собственник. Продаю по уступке прав требования однокомнатную квартиру, в жилом квартале премиум класса Pride ...
18 500 000 ₽
573 тыс. ₽/м²
Москва, Марьина Роща, ул. Полковая
Продает СОБСТВЕННИК. Премиум ЖК, идеальная квартира. 14 видовой этаж, окна в пол. самый идеальный корпус, вдали от путей и вид в сторону ул. Шереметьевской. На сколько я знаю таких квартир ...
Ниже рынка
27 600 000 ₽
553 тыс. ₽/м²
Москва, Марьина Роща, Старомарьинское шоссе
Продается 3-x комнатная квартира в доме серии П-44. Отличная планировка, комнаты изолированные. Общая площадь квартиры 75,9, жилая площадь - 43,8, кухня - 10,2, детская комната - 11,4, ...
32 200 000 ₽
424 тыс. ₽/м²
Москва, Ростокино, ул. Бажова
Полноценная трёхкомнатная квартира в современном доме клубного формата. Индивидуальный проект жилого дома с подземным паркингом. Общая площадь 96 кв. м + видовой балкон 1,7 кв. м. Отличная ...
Ниже рынка
36 900 000 ₽
384 тыс. ₽/м²
Москва, Богородское, ул. Краснобогатырская
За объект уже внесли аванс Продается уютная, светлая однакомнатная квартира в развитом районе Москвы, расположена на 5 этаже. Дом кирпичный, один подъезд, 2 лифта, соседи тихие интеллегентные ...
Ниже рынка
14 000 000 ₽
418 тыс. ₽/м²
Москва, Останкинский, ул. Годовикова
Москва, ул. Годовикова, 11 к2. ЖК бизнес-класса iLove 9 этаж 67 м Предлагается современная квартира с функциональной семейной планировкой в жилом комплексе бизнес-класса iLove. Планировочное ...
36 000 000 ₽
537 тыс. ₽/м²
Москва, Богородское, Маршала Рокоссовского бульвар
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 34,7 кв. м на 9 этаже 9 этажного кирпичного дома. Квартира с изолированными комнатами на девятом этаже кирпичного дома. в квартире выполнен косметический ...
14 950 000 ₽
431 тыс. ₽/м²
Москва, Мещанский, ул. Средняя Переяславская
Квартира с косметическим ремонтом в кирпичном доме 1904 года постройки. Капитальный ремонт 2023 год. Просторная комната, диван, вместительный шкаф. Прихожая. Из окон открывается вид на ...
10 444 000 ₽
544 тыс. ₽/м²
Москва, Богородское, Тюменский проезд
Уютная студия в ЖК Преображение идеальный баланс комфорта и стиля. Продается стильная студия площадью 21 м в одном из самых востребованных жилых комплексов Москвы. Это готовое решение как ...
ЖК «Преображение»
12 900 000 ₽
614 тыс. ₽/м²
|
|