Купить квартиру в Москве на Бабушкинской
Москва, Бабушкинский, ул. Осташковская
Квартира в ЖК «Жилой дом МПИ». Классическая четырёхкомнатная видовая квартира с современным ремонтом для счастливой семейной жизни. Из окон прекрасный вид на город и парки (Лосиный остров ...
Москва, Бабушкинский, ул. Менжинского
Квартира предоставлена в 1976 году, с тех пор у одних владельцев, в 2004 году приватизирована. Квартира представляет собой 3 изолированные комнаты (2 спальни и 1 большая гостиная с лоджией) ...
Москва, Бабушкинский, ул. Менжинского
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 30,1 кв. м на 3 этаже 5 этажного кирпичного дома. Квартира 3 этаж 5-этажного кирпичного дома. Свао, метро Бабушкинская (до метро 6 минут пешком или одна ...
16 900 000 ₽
561 тыс. ₽/м²
Дополнительные предложения
из соседних районов
Москва, Лосиноостровский, ул. Челюскинская
Собственник. Агентам просьба не беспокоить работаю уже с агентами. Двушка с ремонтом и мебелью Заезжай и живи. 42,1 м Ремонт Полностью с мебелью и техникой ничего докупать не нужно. Заходи ...
14 500 000 ₽
344 тыс. ₽/м²
Москва, Свиблово, ул. Снежная
Продается видовая 2-x комнатная квартира, в двух минутах пешком от метро Свиблово. Дом серии П-44-Т. Район очень тихий с развитой инфраструктурой. Рядом с домом в пешей доступности детский ...
25 000 000 ₽
487 тыс. ₽/м²
Москва, Ярославский, ул. Лосевская
Продам сам, помощь не нужна продается отличная трешка. В двух комнатах нежен ремонт стены потолок. Один собственник. Срочная продажа, документы готовы. ...
Москва, Лосиноостровский, ул. Малыгина
АГЕНТАМ с предложением помощи просьба не звонить. Прекрасная просторная 2-х комнатная квартира, м. Медведково, ул. Малыгина д. 12 A, расположена на 4-м этаже, в новом современном монолитном ...
Ниже рынка
21 500 000 ₽
294 тыс. ₽/м²
Москва, Ярославский, ул. Вешних Вод
Квартира с косметическим ремонтом, полностью укомплектована для проживания/сдачи в наем. Основные параметры: этаж: 11 й; собственник: 1 (в собственности 5 лет, получена по наследству); ...
Москва, Медведково Северное, ул. Грекова
Квартира площадью 37,8 кв. м в доме 2004 года постройки, расположенном рядом с метро Медведково. В квартире сделан ремонт с применением современных материалов, после ремонта в квартире ...
15 400 000 ₽
407 тыс. ₽/м²
Москва, Медведково Северное
Показ преимущественно в вечернее время. Возможен показ в день обращения. 70 кв. м с учетом двух балконов. Очень просторная квартира. Перед квартирой (1,5 - 2 кв. м), в коридоре с соседями ...
Москва, Медведково Южное, ул. Молодцова
Агентов просьба не беспокоить. Продается евродвушка: полноценная изолированная спальня и просторная гостиная. Квартира расположена на 14 этаже из 17, что обеспечивает хороший обзор и отсутствие ...
16 700 000 ₽
418 тыс. ₽/м²
Москва, Свиблово
Объект актуален. Собственник. Просьба риэлторам-не беспокоить. Квартира на 6 этаже. Хорошо утепленный балкон 6 кв. м с подогревом пола, может служить дополнительной комнатой. Квартира оборудована ...
34 000 000 ₽
654 тыс. ₽/м²
Москва, Лосиноостровский, ул. Оборонная
-уютная 3-к распашная квартира в живописной зелёной зоне Медведково. Тихая и спокойная атмосфера, свежий воздух и близость к природе всё это вы найдёте в этой квартире. Дом находится в ...
17 700 000 ₽
303 тыс. ₽/м²
Москва, Лосиноостровский, ул. Коминтерна
Реновация 3-й этап. Пожалуйста пишите здесь все вопросы, созвоны по предварительной договорённости в чате, с левых номеров не беру трубку. Так как начнут сразу названивать «Помощники» и ...
15 800 000 ₽
416 тыс. ₽/м²
Москва, Свиблово, ул. Сельскохозяйственная
ЖК ботанический сад 2 (бизнес класс). Свободная продажа, полная стоимость в договоре. Квартира покупалась по договору ДДУ у застройщика. Я первый собственник (2 собственника Я и супруга ...
33 500 000 ₽
541 тыс. ₽/м²
Москва, Лосиноостровский, Анадырский проезд
Продажа от Собственника. Риелторам не беспокоить. Самая чистая квартира которая может быть по документам. Приватизация в 2006 г. 2 взрослых собственника. Прописанных и отказников нет. Обременений ...
Ниже рынка
13 200 000 ₽
297 тыс. ₽/м²
Москва, Свиблово, ул. Сельскохозяйственная
Продается стильная 3-х комнатная квартира 85 м на 19 этаже в современном монолитном доме 2020 года постройки в ЖК Life Ботанический сад - 2, в 5-7 минутах пешком от метро и МЦК Ботанический ...
Москва, Медведково Северное, Студёный проезд
Квартира метро Медведково. Студеный проезд д. 2 к 1, в прекрасном, тихом, зеленом месте, всего в 10 минутах пешком от метро. Этаж 2/17 (25) этажного монолитно-кирпичного дома, этаж 2 высокий ...
30 900 000 ₽
407 тыс. ₽/м²
Москва, Ярославский
Срочно продам по переуступке 3-комнатную квартиру в ЖК Сказочный лес (Лосиный остров). Продаю самостоятельно, я собственник. Все проблемы окончательно уже решены. Передача ключей в июне ...
26 000 000 ₽
366 тыс. ₽/м²
Москва, Ярославский
Собственник. Продам прекрасную просторную 1-к квартиру в ЖК Сказочный лес в 4 корпусе 2 секции на 6 этаже из 16 (малоэтажная секция). Общая площадь 34,7 кв. м. Сдача июнь 2026 года. Покупал ...
13 449 000 ₽
388 тыс. ₽/м²
Москва, Медведково Северное, ул. Грекова
Квартира на первом этаже, 34,6 кв. м, в минуте от м. Медведково. - Помощь риелторов по продаже этой квартиры не требуются. Будете звонить, нарвётесь на грубость. Цена окончательная без ...
13 000 000 ₽
376 тыс. ₽/м²
Москва, Медведково Южное, ул. Заповедная
2-комнатная квартира заезжай и живи. Квартира полностью подготовлена к продаже, свободна можно заехать сразу после сделки. Аккуратная, светлая, с приятной атмосферой. Использовалась бережно ...
19 000 000 ₽
364 тыс. ₽/м²
Москва, Свиблово, ул. Сельскохозяйственная
Особенности квартиры: Большая тёплая лоджия, используемая, как кабинет. Продаётся со всей мебелью и техникой - 1 взрослый собственник. Юридически чистая, без нюансов и обременений. Квартиру ...
52 000 000 ₽
605 тыс. ₽/м²
|
|