Купить квартиру в Москве Черемушки
Москва, Черемушки, Нахимовский проспект
Полная стоимость в договоре. Прошу риэлторов, посредников не беспокоить звонками. Квартира в престижном районе Черемушки (ЮЗАО). Адрес: Москва. Нахимовский проспект, д. 31, корп. 3. Описание ...
28 000 000 ₽
368 тыс. ₽/м²
Москва, Черемушки, ул. Наметкина
Агентам не комиссию не отдадим. Квартира с современным евроремонтом. Просторная комната с выходом на балкон. Светлая кухня оборудована всей необходимой премиальной техникой Bosch AEG, включая ...
16 800 000 ₽
525 тыс. ₽/м²
Дополнительные предложения
из соседних районов
Москва, Обручевский, ул. Академика Опарина
Риелторов и агентов просьба не беспокоить. Сразу в блок. Ухоженный, чистый подъезд, консьерж, установлены камеры видеонаблюдения. Приятные соседи. В квартире сделан косметический ремонт ...
Ниже рынка
36 000 000 ₽
456 тыс. ₽/м²
Москва, Обручевский, ул. Саморы Машела
Помощь в продаже не предлагать. Отличное состояние. Дорогой ремонт. С мебелью и встроенной техникой. Подробности по телефону. ...
Ниже рынка
Москва, Ломоносовский, ул. Вавилова
Продаётся просторная 2-комнатная (евроформат) квартира в ЖК VAVILOVE (бизнес-класс) с качественным ремонтом в престижном Ломоносовском районе Москвы. Свой подземный паркинг. Есть своё машиноместо ...
38 500 000 ₽
642 тыс. ₽/м²
Москва, Коньково, ул. Бутлерова
Продам 1 комнатную квартиру, апартаменты (евродвушка) в ЖК Букинист. Новый дом бизнес-класса, в престижном районе на юго-западе Москвы, сосредоточение бизнес центров, университетов и научных ...
Ниже рынка
Москва, Ломоносовский, ул. Архитектора Власова
В премиальном жилом комплексе предлагается к покупке роскошная квартира с новым, только что законченным дизайнерским ремонтом в современном стиле. Квартира в формате «заезжай и живи» - ...
105 000 000 ₽
618 тыс. ₽/м²
Москва, Коньково, ул. Профсоюзная
Агенты без клиентов/покупателей, пожалуйста не звоните. В услугах/помощи не нуждаюсь, копировать/дублировать объявление не разрешаю. Есть агент, который грамотно и профессионально подготовит ...
Москва, Коньково, ул. Островитянова
Адрес: ул. Островитянова, 49. Дом: 16-этажный панельный дом, высокий 1 этаж Площадь: 80 м Планировка: кухня-гостиная 23,8 м две изолированные спальни большая лоджия Продаётся тёплая и уютная ...
Ниже рынка
18 800 000 ₽
235 тыс. ₽/м²
26 000 000 ₽
600 тыс. ₽/м²
Москва, Коньково, ул. Миклухо-Маклая
Квартира с шикарной локацией на высоком первом этаже всего в 5 мин пешком от метро Беляево. Высокодоходная студия без каких-либо дополнительных вложений для получения пассивного дохода ...
7 000 000 ₽
547 тыс. ₽/м²
26 500 000 ₽
510 тыс. ₽/м²
Москва, Котловка, Севастопольский проспект
Продается ebpo-3 с качественным дизайнерским ремонтом (продажа напрямую от собственника). Риелторам не звонить. ВАША помощь не нужна, продаю сам. Покупателям: Если не можете дозвониться ...
Москва, Коньково, ул. Бутлерова
О ДОМЕ: Чистый подъезд, адекватные и тихие соседи. В доме имеется пандус, мусоропровод. Установлены новые лифты. Домофон на входной двери в подъезд. Просторные лестничные пролеты. На этаже ...
16 500 000 ₽
362 тыс. ₽/м²
Москва, Ясенево, Литовский бульвар
Продается 2-x Москва. Литовский бульвар, д. 1, метро Ясенево (10 минут до метро). Дом серии КОПЭ. 3 лифта, один из них грузовой. Основание собственности - договор купли-продажи 2016 г. ...
21 000 000 ₽
362 тыс. ₽/м²
Москва, Зюзино, ул. Болотниковская
Агентам, не беспокоить. В продаже 3 х комнатная квартира, с общей площадью 80.4. Жилая 45.3. Три комнаты 19, 15, 11.3 + Кухня 12.9. Общ: 80.4. Квартира под ремонт, воплощение идей, в одной ...
27 900 000 ₽
347 тыс. ₽/м²
Москва, Коньково, ул. Академика Волгина
Продаёт собственник без риелторов. Уютная светлая двухкомнатная квартира, площадью 44,2 кв. м. Высокий 1 этаж. Санузел объединенный, что позволит разместить в нём стиральную машину. Большая ...
15 300 000 ₽
346 тыс. ₽/м²
Москва, Коньково
Я - Собственник, физ лицо, приобреталась без использования маткапитала. Квартира 24,8 м в современном жилом комплексе бизнес-класса «Обручева, 30». Идеальна для инвестиций или студентов ...
14 600 000 ₽
589 тыс. ₽/м²
Москва, Обручевский
Однокомнатная квартира в ЖК бизнес класса Квартал 38. а Квартира общей площадью 58,9 кв. м расположена на 4 этаже. Окна выходят во двор, не слышно шума от дороги. Большая кухня-гостиная ...
36 700 000 ₽
623 тыс. ₽/м²
Москва, Зюзино, ул. Болотниковская
Квартира без обременений и залогов. Хороший ремонт, дом с закрытым двором, есть паркинг, рядом 2 школы и 2 детских сада. пешая доступность до метро и парк. ...
26 990 000 ₽
449 тыс. ₽/м²
Москва, Зюзино, ул. Болотниковская
Показ квартиры с 22 мая. Для записи на просмотр напишите, пожалуйста, в сообщениях для уточнения точного времени и даты просмотра. Ситуация по документам: Квартира куплена по договору купли-продажи ...
14 499 000 ₽
419 тыс. ₽/м²
Москва, Ясенево, ул. Вильнюсская
Продажа квартиры временно приостановлена по причинам, не связанным со сделкой. Риэлторам, планирующим получить от нас % со сделки, просьба не беспокоиться. Уютная светлая трешка в одном ...
31 600 000 ₽
349 тыс. ₽/м²
|
|