Купить квартиру в Москве на Левобережном
Москва, Левобережный
Прямая продажа. Собственник. Квартира евродвушка 41,1 кв. м, кухня-гостиная 19 кв. м, с правильной планировкой и панорамным остеклением в новом современном ЖК бизнес класса на берегу канала ...
28 700 000 ₽
700 тыс. ₽/м²
Москва, Левобережный, ул. Фестивальная
Просмотры запланированы после 05.06.2026 г. Уютная светлая двушка в тихом спальном районе Речной вокзал, окруженная парками. Окна на красивые цветущие деревья Березовой аллеи. Свежий ремонт ...
Ниже рынка
17 990 000 ₽
402 тыс. ₽/м²
Москва, Левобережный, Ленинградское шоссе
Если вы риэлтор и у вас нет клиента на просмотр, но вы хотите предложить свои услуги - просьба, не делайте этого. Кто не понимает когда просят вежливо, будет послан в максимально грубой ...
33 000 000 ₽
559 тыс. ₽/м²
Москва, Левобережный, Ленинградское шоссе
Светлая большая однушка в отличном районе. Квартира под ремонт. Обременений нет, проживающих нет, прописанных нет. Я один собственник, продаю свое и сам. Помощь агентов не нужна. ...
Ниже рынка
15 250 000 ₽
361 тыс. ₽/м²
Москва, Левобережный, ул. Смольная
Агентов прошу не звонить. Продаются стильные апартаменты в современном жилом комплексе, расположенные в 6 минутах пешком от метро «Беломорская». Это однокомнатная квартира общей площадью ...
27 000 000 ₽
736 тыс. ₽/м²
Дополнительные предложения
из соседних районов
Москва, Тушино Северное, ул. Туристская
Просьба риелторам не писать. Квартира на 4 этаже 9 этажного дома, ул. Туристская, д. 10. От м. Сходненская 10 минут пешком или 2 остановки на автобусе. Общая площадь 32,6 кв. м, жилая площадь ...
14 000 000 ₽
429 тыс. ₽/м²
Москва, Тушино Северное, ул. Героев Панфиловцев
Квартира в Северном Тушино. Я единственный взрослый собственник, продаю напрямую без посредников. В услугах агентов не нуждаюсь, просьба не беспокоить. О квартире: Адрес: ул. Героев Панфиловцев ...
17 800 000 ₽
424 тыс. ₽/м²
Москва, Ховрино, ул. Клинская
Стильная однокомнатная квартира 50 м у парка: дизайнерский ремонт и комфорт во всём. Квартира в современном ЖК комфорт-класса. Это идеальный вариант для тех, кто ценит пространство, стиль ...
Ниже рынка
20 490 000 ₽
410 тыс. ₽/м²
Москва, Тушино Северное, Химкинский бульвар
Добрый день предлагаю вашему вниманию трёх комнатную квартиру в сто метров от метро Сходненская выход номер 4. идеальное расположение рядом торговый центр калейдоскоп, несколько школ и ...
Москва, Головинский, ул. Фестивальная
Студия со свежим ремонтом в ЖК Мy Sрасе на ул. Фестивальная. Планировка студии уникальна тем, что в ней имеется ниша, в которой установлена двухспальная кровать шириной 1,4 м. Планировка ...
8 300 000 ₽
421 тыс. ₽/м²
Москва, Тушино Южное
Продажа двухкомнатной квартиры с прекрасным видом на парк. 2 взрослых собственника. Основание наследство, больше 5 лет. Долгов нет. свободная продажа. Продаю сам в помощи риелтора не нуждаюсь ...
18 000 000 ₽
335 тыс. ₽/м²
Москва, Головинский, Кронштадтский бульвар
Квартира евроформат. Расположена на 4 м этаже современного 22-этажного дома (ЖК «Кронштадский 9») построенного в 2023 году. Качественный ремонт в светлых тонах и продуманные детали: тёплый ...
24 300 000 ₽
630 тыс. ₽/м²
Москва, Головинский, ул. Флотская
Прямая продажа от собственника. Продается БЕЗ помощи риэлторов 2 к квартира в доме под РЕНОВАЦИЮ (29-32 гг) вы получите квартиру большей площади, с возможностью докупить метры по льготной ...
Ниже рынка
15 500 000 ₽
348 тыс. ₽/м²
Москва, Ховрино, ул. Дыбенко
Возможен обмен на 1 к квартиру в Москве с вашей доплатой (не менее 25 млн). Ипотека можем погасить перед сделкой. Лучшая из предлагаемых квартир в ЖК. Оптимальная планировка, полностью ...
Москва, Тушино Северное, ул. Туристская
Свободная продажа, дом сдан в 2011 г, п44-т, большая кухня 10 кв. м, балкон, домофон, пандус, с муниципальным ремонтом, ламинат, стены и пол ровные, в комнатах установлены бризеры, хороший ...
19 900 000 ₽
383 тыс. ₽/м²
Москва, Головинский, Кронштадтский бульвар
Теплый кирпичный дом. Квартира с довольно свежим ремонтом. Окна в зеленый двор. Летом тень от деревьев - не жарко. Через дорогу парк и пруды. В удалении 200 м Пятерочка, Магнит. Вкусвилл ...
Ниже рынка
14 250 000 ₽
375 тыс. ₽/м²
Москва, Тушино Южное, ул. Нелидовская
Квартира с отличной положительной энергетикой, пешком до метро Сходненская 7 минут. Покупая эту квартиру. Вы платите не только за квадратные метры, но и за чистую историю, и за возможность ...
20 900 000 ₽
380 тыс. ₽/м²
Москва, Тушино Северное, ул. Свободы
Квартира в Северном Тушино. 9 минут от метро Сходненская. Дом 1970 года постройки. 7/12 блочный. Окна выходят на парк канала имени Москвы. Я собственник по договору ренты с родной тетей ...
11 800 000 ₽
403 тыс. ₽/м²
Москва, Головинский, ул. Михалковская
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 33 кв. м на 7 этаже 10 этажного дома. Продается современная студия площадью 32 кв. м на 7 этаже 10-этажного дома. Апартаменты расположены в районе Коптево ...
16 300 000 ₽
494 тыс. ₽/м²
Москва, Тушино Южное, Донелайтиса проезд
Здравствуйте, квартира с видом на зелень, свежо и хороший закат. Рядом несколько детских садов и школ. Бассейн для малышей. 18 минут до метро Сходненская. Большое пространство для парковки ...
18 000 000 ₽
335 тыс. ₽/м²
Москва, Головинский, Кронштадтский бульвар
Москва. Кронштадтский бульвар, 8 к2, подъезд 2. ЖК Кронштадтский 14 (ПИК, 2024). Продается от собственника (ипотека ВТБ).?Агентствам строго не беспокоить. Ремонт был сделан для личного ...
21 500 000 ₽
602 тыс. ₽/м²
Москва, Головинский, Кронштадтский бульвар
Уютная светлая квартира без дополнительных вложений в современном ЖК Водный, полностью укомплектована всем необходимым для проживания. Сделан качественный дизайнерский ремонт с использованием ...
26 500 000 ₽
586 тыс. ₽/м²
Москва, Тушино Южное, ул. Окружная
Город Москва, ул. Окружная, д. 8 - Не агентство. Прямой договор с собственником. - идеальные документы «без истории» = 1 взрослый собственник с 2010 года (договор купли-продажи). НЕТ и ...
16 999 999 ₽
315 тыс. ₽/м²
Москва, Ховрино, ул. Зеленоградская
Серия дома II-18/12, в 2011 был капитальный ремонт, заменены окна и трубы. Двор со шлагбаумом. До метро 3 минуты. Напротив дома торговый центр с фитнес залом и бассейном, в 7 минутах школы ...
16 000 000 ₽
356 тыс. ₽/м²
Москва, Тушино Северное, ул. Героев Панфиловцев
Квартира в новом доме с подземным паркингом. Общий метраж с лоджией 60,5 кв. м. Комнаты изолированные, кухня 10,5 кв. м. Два санузла. Большая кухня с выходом на застекленную лоджию. Окна ...
21 700 000 ₽
359 тыс. ₽/м²
|
|