Купить квартиру в Москве на Мосрентгене
Москва, Мосрентген
Внимание. Квартира продаётся только пока продаётся интересующая на замену квартира. Пока объявление активно квартира в продаже. В ПОМОЩИ НЕ НУЖДАЮСЬ. Ответы на все вопросы. Собственник ...
15 000 000 ₽
323 тыс. ₽/м²
Москва, Мосрентген
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 60 кв. м на 1 этаже 9 этажного дома. Уютная трехкомнатная квартира на первом этаже девятиэтажного панельного дома. Сделан капитальный ремонт для себя: ...
15 500 000 ₽
258 тыс. ₽/м²
Дополнительные предложения
из соседних районов
Москва, Московский
Квартира с двумя почти панорамными окнами и видом на лес. 24,4 кв. м общая площадь. Ремонт Вайт Бокс. Возможно отделение кухни простенком или перегородкой и у кухни и комнаты будет свое ...
Ниже рынка
7 000 000 ₽
287 тыс. ₽/м²
Москва, Московский
Собственник. Для вас без комиссии. 3-комнатная квартира 52 м с ремонтом можно заехать жить сразу. Новый ЖК бизнес класса в престижный экологически чистый Юго-Запад Москвы. Готовая чистовая ...
19 490 000 ₽
375 тыс. ₽/м²
Москва, Московский, Саларьевская ул.
Продаю просторную 3-комнатную квартиру (формат евро) у метро Саларьево. Дом в максимальной близости к метро, пешком 5-7 минут (каждый 2-ой поезд в центр утром едет пустой). До центра 30 ...
21 900 000 ₽
349 тыс. ₽/м²
29 400 000 ₽
393 тыс. ₽/м²
Москва, Сосенское
Здравствуйте. Без ремонта, площадь 107,6 кв. м на проспекте Магеллана 3, этаж 4/15. В испанских кварталах. Очень светлая, окно обеспечивает равномерное освещение, вид панорамный на главную ...
жилой район «Испанские кварталы»
30 016 000 ₽
280 тыс. ₽/м²
18 000 000 ₽
301 тыс. ₽/м²
Москва, Сосенское, Куприна проспект
Квартира выставлена на продажу, по причине смены места работы и переезда в другой город. Имеется обременение, по незначительной сумме кредита. Продаю сам, через Домклик, по безопасной сделке ...
Ниже рынка
Москва, Московский, Саларьевская ул.
Продаю отличную евродвушку 39 кв. м в ЖК Саларьево парк. (Московская прописка). Вся мебель остается. Красивый вид с 18 этажа на Москву. В доме имеется свой закрытый внутренний дворик с ...
Москва, Тропарёво-Никулино, ул. Академика Анохина
Квартира в хорошем состоянии. Узаконенная перепланировка: большая ванная с отдельным туалетом, ниша под холодильник на кухне. Благоустроенный зелёный двор и огороженная территория, большое ...
Москва, Сосенское, ул. Потаповская Роща
Однокомнатная квартира для тех, кто ценит качество жизни, не хочет ждать в многоэтажке лифт по утрам, хочет в любое время рядом парковать машину или дойдя в «тапочках» до метро за две минуты ...
ЖК «Бутовские аллеи»
14 850 000 ₽
441 тыс. ₽/м²
Москва, Московский
Локация: Москва, ЗАО, ЖК Движение. Говорово (ГК ФСК). Площадь: 55,5 м Планировка: Евро-3 (кухня-гостиная 2 спальни). Состояние: Чистовая отделка от застройщика, ключи получены. Окна выходят ...
Москва, Сосенское
Видовая квартира с панорамными закатами дизайнерский интерьер. Редкое предложение на рынке - квартира на последнем этаже с панорамными окнами и атмосферой закатов, которые становятся частью ...
Москва, Московский, Саларьевская ул.
Собственник. Продается просторная и светлая двухкомнатная квартира в 12 минутах пешком от метро Саларьево. Общая площадь 70,2 кв. м, расположена на 11 этаже 15-этажного ...
23 000 000 ₽
328 тыс. ₽/м²
Москва, Московский
Собственник. Квартира в апарт-комплексе «Движение Говорово». Функциональная планировка, которая обеспечивает комфорт и эффективное использование пространства. Описание: Квартира просторная ...
14 600 000 ₽
259 тыс. ₽/м²
Москва, Сосенское
ЖК «Дзен-Кварталы», продаётся: Квартира в корпусе комфорт-класса 1. Вк1. Колясочная и велокомната на 1 этаже. Подземный паркинг и кладовые -1 и -2 этаж. Высокие потолки в квартирах. Дизайнерский ...
Москва, Сосенское
Риэлторам просьба не звонить, сама риэлтор муж адвокат. Застройщик Крост архитектурные решения от нидерландского архитектора Поля де Врома, представитель амстердамской архитектурной школы ...
Москва, Сосенское, ул. Василия Ощепкова
Квартира у метро Евроремонт с использованием качественных материалов. Вся мебель (шкафы Mr. Doors, ikea) бытовая техника европейская, качественная сантехника AM. PM, стиральная машина Bosch ...
Москва, Тропарёво-Никулино, ул. Покрышкина
Продаётся отличная удобная и просторная 3-x комнатная квартира в лучшем монолитном доме Бизнес-класса на 3 этаже, общей площадью 122,7 кв. м, а с учетом 2-x лоджий на кухне и в спальне ...
Ниже рынка
53 300 000 ₽
412 тыс. ₽/м²
Москва, Московский
Вашему вниманию предлагается уютная квартира студия 27 кв. Дом 2026 года постройки, документы о собственности уже зарегистрированы. В квартире выполнен ремонт, вам осталось только расставить ...
Ниже рынка
8 300 000 ₽
309 тыс. ₽/м²
Москва, Ясенево, Литовский бульвар
Продается 2-x Москва. Литовский бульвар, д. 1, метро Ясенево (10 минут до метро). Дом серии КОПЭ. 3 лифта, один из них грузовой. Основание собственности - договор купли-продажи 2016 г. ...