Купить квартиру в Москве в Бутово Северное
Москва, Бутово Северное, ул. Старокачаловская
ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА. Убедительная просьба риелторов свои услуги не предлагать, есть свой. 3-Х комнатная квартира в отличной локации в 2-х минутах от метро Бульвар Дмитрия Донского Комнаты ...
26 000 000 ₽
356 тыс. ₽/м²
Москва, Бутово Северное, ул. Коктебельская
Агентам просьба не беспокоить, в услугах не нуждаюсь. Собственником продается стильная двухкомнатная квартира с качественным современным ремонтом, полностью оборудованная мебелью, техникой ...
22 000 000 ₽
433 тыс. ₽/м²
Москва, Бутово Северное, ул. Коктебельская
Собственник. 3 комнатная квартира в жилом состоянии. Частично выполнен ремонт. Подробности расскажу в личку, фото покажу. Ведь покупаете квартиру, а не мебель. Посредникам не терять время ...
Москва, Бутово Северное, ул. Старокачаловская
Я юрист по недвижимости продаю сама. Квартира с видом на парк. ЖК синяя птица. Эта квартира идеальный вариант для тех, кто ценит уют, комфорт и природу прямо под окнами. Большая светлая ...
37 500 000 ₽
417 тыс. ₽/м²
Москва, Бутово Северное, ул. Грина
Собственник. Помощь агенств/риелтором не требуется. Квартира в центре района. Инфраструктура вся в шаговой доступности - это магазины, школы, сады, поликлиники, спорт центры и т. д. Есть ...
28 500 000 ₽
384 тыс. ₽/м²
Дополнительные предложения
из соседних районов
Москва, Чертаново Южное, Варшавское шоссе
Посредникам не беспокоить. Агент уже есть. Светлая угловая квартира с огромной кухней. 57,4 кв. м (плюс застекленная лоджия 3,5 кв. м) в ЖК «Зеленая Вертикаль». Отличное расположение дома ...
21 500 000 ₽
375 тыс. ₽/м²
Москва, Бутово Южное, ул. Южнобутовская
Квартира в Южном Бутово Южнобутовская улица, д. 129. в пешей доступности от метро Бунинская аллея. 2 этаж. Уютная и светлая 1-комнатная квартира в одном из самых комфортных районов Южного ...
Ниже рынка
12 121 000 ₽
341 тыс. ₽/м²
Москва, Сосенское
Здравствуйте. Без ремонта, площадь 107,6 кв. м на проспекте Магеллана 3, этаж 4/15. В испанских кварталах. Очень светлая, окно обеспечивает равномерное освещение, вид панорамный на главную ...
жилой район «Испанские кварталы»
30 016 000 ₽
280 тыс. ₽/м²
18 000 000 ₽
301 тыс. ₽/м²
Москва, Сосенское, Куприна проспект
Квартира выставлена на продажу, по причине смены места работы и переезда в другой город. Имеется обременение, по незначительной сумме кредита. Продаю сам, через Домклик, по безопасной сделке ...
Ниже рынка
Москва, Сосенское, ул. Потаповская Роща
Однокомнатная квартира для тех, кто ценит качество жизни, не хочет ждать в многоэтажке лифт по утрам, хочет в любое время рядом парковать машину или дойдя в «тапочках» до метро за две минуты ...
ЖК «Бутовские аллеи»
14 850 000 ₽
441 тыс. ₽/м²
Москва, Чертаново Южное, Варшавское шоссе
Готова ответить на вопросы по телефону после 18.00. Оперативно отвечаю в чате на сайте. Спасибо за понимание. Можно посмотреть после 18.30. Риелторы. Продаю самостоятельно. Читайте объявление ...
Москва, Сосенское
Видовая квартира с панорамными закатами дизайнерский интерьер. Редкое предложение на рынке - квартира на последнем этаже с панорамными окнами и атмосферой закатов, которые становятся частью ...