Продам 1-комн. квартиру, Крюково

1-комн.

квартира

39 м²

общая

1 из 14

этаж

Панельный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 39 кв. м на 1 этаже 14 этажного панельного дома. Без обременения и задолженностей. Соседи тихие. Один взрослый молодой собственник (более 5 лет). Вопросы по телефону или в сообщении. Возможен торг.
13 600 000 ₽
348 718 ₽/м²
Вчера24 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Похожие списком
нет фото

МоскваКрюково

Квартира без обременений и задолжностей. Никогда не сдавалась в аренду, поэтому незванных гостей, коллекторов и т. п. не будет. Соседи тихие. Один взрослый молодой собственник (более 5 ...
13 500 000 
338 тыс. ₽/м²
20 мая

МоскваКрюково

Идеальная холостяцкая берлога, как я сам называю эту квартиру в английском стиле с элементами лофта. Квартира в современном монолитном доме, построенном в 2017 году. Общая площадь квартиры ...
11 900 000 
431 тыс. ₽/м²
20 мая

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 1-комнатных квартир»

Нет кода?

Цена за 1 м², квартиры, в Москве, Крюково

1-ком. квартиры, Крюково

336 890 ₽/м²

%
25,51%

Среднее по Москве

488 510 ₽/м²

%
31,67%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 25.05.2026

Оповещения в телеграм

tg Подключите бесплатные оповещения о новых объявлениях в системе, а также управляйте своими объявлениями, если вы собственник — @neagentbot

Следуюший совет