Продам 2-х комн. квартиру, Соколиная гора, ул. 5-я

2-комн.

квартира

59,5 м²

общая

6 из 7

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 59,5 кв. м на 6 этаже 7 этажного кирпичного дома. Агентов без клиентов просьба не беспокоить. Квартира в Москве на 5-й улице Соколиной Горы. Квартира расположена на 6-м этаже семиэтажного сталинского дома, построенного в 1951 году. Площадь квартиры составляет 59,5 кв. м, из которых жилая площадь 38,7 кв. м, а кухня 7,3 кв. м. Высокие потолки 3 метра, создают ощущение простора. Окна выходят во двор на разные стороны (удобно проветривать). в квартире сделан косметический ремонт, что позволяет сразу заехать и жить. Просторная гостиная и уютная спальня, а также светлая кухня. Санузел раздельный, имеется один балкон, где можно отдыхать на свежем воздухе. В квартире все межкомнатные перегородки не несущие, что позволят легко согласовать перепланировку и при необходимости ее осуществить. Дом ухоженный после капитального ремонта в 2024 году, с наземной парковкой и пассажирским лифтом. В подъезде чисто и аккуратно, соседи доброжелательные. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой: рядом детские сады, школы, магазины, фитнес-клуб с бассейном. Прекрасное транспортное сообщение, до станции метро Шоссе Энтузиастов, МЦК Соколиная гора, МЦД Сортировочная можно дойти пешком всего за 10-15 минут. Автобусные и трамвайные остановки в 3 минутах пешком. В десяти минутах езды м. Семеновская. Это позволяет быстро добраться до центра города и других районов. Квартира продается от собственника (один взрослый, в собственности более 5 лет). Чистая история, без обременений. Полная сумма в договоре. Свободная продажа. Все документы готовы к сделке. Приглашаем вас на просмотр. Агентов без клиентов просьба не беспокоить.
21 300 000 ₽
357 983 ₽/м²
17 мая

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 2-х комнатных квартир»

Нет кода?

Средняя цена м², квартиры, Москва, Соколиная гора

2-х ком. квартиры, Соколиная гора

366 490 ₽/м²

%
8,73%

Среднее по Москве

434 320 ₽/м²

%
24,43%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 24.05.2026