Продам 2-х комн. квартиру, ЖК Новая заезда (ул. Бачуринская)

2-комн.

квартира

35 м²

общая

18 из 25

этаж

Монолитный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 35 кв. м на 18 этаже 25 этажного монолитного дома. Риэлторам просьба не звонить, сама риэлтор муж адвокат. Застройщик Крост архитектурные решения от нидерландского архитектора Поля де Врома, представитель амстердамской архитектурной школы продам евро двушку ЖК новая заезда. -панорамные окна в пол -изолированная спальня -окна на лес и на город -Стены под покраску. -инсталляция -метро 17 минут от дома -двор без машин -консьерж -шлагбаум на въезде и выезд по пропускам Квартира в аренду не сдавалась, ремонт делали для себя. Трубы Рехау. Квартира выглядит очень просторный, несмотря на квадраты. По документам 1 собственник, без обременений.

Метро

Коммунарка~ 15 мин Ольховая~ 28 мин
14 378 000 ₽
410 800 ₽/м²
Сегодня24 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Похожие списком

МоскваСосенское

Видовая квартира с панорамными закатами дизайнерский интерьер. Редкое предложение на рынке - квартира на последнем этаже с панорамными окнами и атмосферой закатов, которые становятся частью ...
22 100 000 
334 тыс. ₽/м²
Сегодня

МоскваСосенскоеул. Александры Монаховой

Двухкомнатная квартира от собственника. Риелторам не звонить. Не нуждаюсь в агентах. Подробности по телефону. ...
18 000 000 
301 тыс. ₽/м²
Сегодня

МоскваСосенскоеул. Липовый Парк

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 40,7 кв. м на 15 этаже 15 этажного монолитного дома. Евродвушка. В помощи не нуждаюсь. Собственник. Подробности по телефону. ...
15 000 000 
369 тыс. ₽/м²
15 мая

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 2-х комнатных квартир»

Нет кода?

Цена за 1 м², квартиры, в Москве, Сосенское

2-х ком. квартиры, Сосенское

365 730 ₽/м²

%
29,27%

Среднее по Москве

434 320 ₽/м²

%
24,43%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 24.05.2026

Оповещения в телеграм

tg Подключите бесплатные оповещения о новых объявлениях в системе, а также управляйте своими объявлениями, если вы собственник — @neagentbot

Следуюший совет