Продам 2-комн. квартиру, Крюково, ул. Заводская

2-комн.

квартира

56,3 м²

общая

2 из 22

этаж

Монолитный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 56,3 кв. м на 2 этаже 22 этажного монолитного дома. Продажа приостановлена до января, будет 5 лет собственности, сейчас не полная стоимость в договоре, для тех кому очень нужно. Квартира в новом доме, в 5 минутах от станции МЦД-3. На комфортном 2 этаже, полы не холодные, зимой тоже комфортно. Окна на разные стороны, на детскую площадку и во двор. Лоджия. Два санузла. Пол: прихожая и кухня - плитка, комнаты - ламинат. Внутренний двор «без машин» детские площадки, шлагбаум, но пока можно свободно парковаться. На первом этаже просторная колясочная. Сквозной подъезд. Дет. сады, школы, колледж, мед. центры, аптеки, МФЦ. Квартира получена по программе РЕНОВАЦИИ. Два взрослых собственника. Обременение: ипотека, сбербанк, консультацию у них получили, проблем с продажей нет, время получения документов 2 недели. Сделку курирует сбербанк. Причина продажи перевод по работе, ПРОДАЖА С НОВОЙ МЕБЕЛЬЮ, КУХНЕЙ, РАКОВИНА КАМЕНЬ, ВАРОЧНАЯ ПАНЕЛЬ, ВСТРОЕННЫЙ ШКАФ.
18 200 000 ₽
323 268 ₽/м²
Позавчера22 мая
Похожие списком

МоскваКрюково

Риэлторов просьба не обращаться. 2 x-комнатная квартира с удачной планировкой. 10 минут от станции Крюково. Площадь 46,2 кв. м без учета лоджии. Комнаты изолированные. Очень просторные ...
13 350 000 
289 тыс. ₽/м²
Вчера

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 2-х комнатных квартир»

Нет кода?

Средняя стоимость м², квартиры, Москва, Крюково

2-х ком. квартиры, Крюково

293 740 ₽/м²

%
21,44%

Среднее по Москве

434 320 ₽/м²

%
24,43%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 24.05.2026

Наш дзен

Дзен
Наши публикации в Дзене, статьи, которые интересно читать — dzen.ru/neagent

Следуюший совет