Продам 2-комн. квартиру, Московский (ул. Татьянин Парк)

2-комн.

квартира

46,3 м²

общая

5 из 12

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 46,3 кв. м на 5 этаже 12 этажного кирпичного дома. Евродвушка Собственник более 5 лет. Вся сумма в ДКП. Квартира была закрыта и не использовалась годами. Ближайший дом от метро Говорово и пруда. Тихо так как окна не во двор. Дизайнерский ремонт. (Инверторный кондиционер. Кухня ikea со встроенной посудомоечной машиной, электрической плитой, холодильником, установлены электропривода от протечек, нестандартные межкомнатные двери). Вся мебель встройка (индивидуального изготовления). Напольное покрытие -полированный керамогранит. Шаговая доступность к Мещерскому парку - это активный отдых для всех членов семьи. Круглый год. На этаже 4 квартиры. До метро 340 метров. До пруда 130 метров.

Метро

Говорово~ 5 мин
21 740 000 ₽
469 546 ₽/м²
13 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 2-х комнатных квартир»

Нет кода?

Стоимость 1 м², квартиры, Москва, Московский

2-х ком. квартиры, Московский

354 730 ₽/м²

%
28,39%

Среднее по Москве

434 320 ₽/м²

%
24,43%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 24.05.2026