Продам 2-комн. квартиру, ул. Маршала Савицкого

2-комн.

квартира

61,7 м²

общая

14 из 14

этаж

Панельный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 61,72 кв. м на 14 этаже 14 этажного панельного дома. Квартира в хорошем состоянии. Мебели нет почти нет. Квартира в собственности со дня постройки в одних руках. Отличный вариант, для тех, кто хочет сделать свой ремонт, поставить свою мебель.

О доме

Дом построен в 2009 г. Лифты: есть Подъезды: 4 шт.
18 200 000 ₽
294 880 ₽/м²
20 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 2-х комнатных квартир»

Нет кода?

Цена за 1 м², квартиры, в Москве, Бутово Южное

2-х ком. квартиры, Бутово Южное

336 020 ₽/м²

%
20,79%

Среднее по Москве

434 320 ₽/м²

%
24,43%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 24.05.2026