Продам студию, Сосенское, просп. Прокшинский

1-комн.

квартира

26 м²

общая

3 из 19

этаж

Монолитный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 26 кв. м на 3 этаже 19 этажного монолитного дома. Уютная светлая студия с видом на набережную и прокшинский мост. Шикарный вид, отсутствие шума от трассы, ближайший дом к метро, закрытый двор, прекрасные соседи, паркинг и кладовка от 5 тр в аренду в мес. 26.2 метра, 13.3 жилая, санузел совмещен, отдаю под ключ. в настоящее время сдается, осмотр только с реальным покупателем. Собственник один, куплена в браке в ипотеку. Остаток по сбер ипотеке 2.9 млн. Любые варианты продажи. Любые проверки собственника. Продаю сам не агентство. С продажей не спешу.

Метро

Прокшино~ 9 мин
13 200 000 ₽
507 692 ₽/м²
13 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Похожие списком

МоскваСосенское

Квартира ЖК Прокшино по адресу: Прокшинский проспект д. 12. Есть небольшое обременение (ипотека). Погашу своими деньгами после аванса. Выпишусь оперативно до сделки. Полная сумма в договоре ...
12 100 000 
531 тыс. ₽/м²
20 мая

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 1-комнатных квартир»

Нет кода?

Стоимость 1 м², квартиры, Москва, Сосенское

1-ком. квартиры, Сосенское

417 560 ₽/м²

%
29,96%

Среднее по Москве

488 510 ₽/м²

%
31,67%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 25.05.2026

Оповещения в телеграм

tg Подключите бесплатные оповещения о новых объявлениях в системе, а также управляйте своими объявлениями, если вы собственник — @neagentbot

Следуюший совет