Продам студию, ул. Академика Павлова

1-комн.

квартира

27,2 м²

общая

4 из 25

этаж

Монолитный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 27,2 кв. м на 4 этаже 25 этажного монолитного дома. В квартире имеется: совмещённый с/у, в прихожей встроенный шкаф-купе с большими зеркальными дверьми, кухонная зона со всей необходимой бытовой техникой (стиральная машинка с сушкой, варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, холодильник, кондиционер и телевизор), большая удобная кровать с подъемным механизмом, раскладной стол и мягкие кресла. Все что имеется в квартире, продается вместе с ней. Жилой комплекс оборудован местами для отдыха, для занятия спортом, имеется баскетбольная площадка, множество детских площадок. Район считается экологически благоприятным для проживания и имеет развитую инфраструктуру: продуктовые магазины, аптеки, кафе, поликлиники, школы и детсады. В шаговой доступности метро Молодежная и ТЦ Кунцево Плаза. Удобный выезд на Рублевское шоссе в направлении центра и мкад. Квартира приобреталась по ДДУ, без использования материнского капитала, один взрослый собственник. Показы по предварительной договоренности. В помощи агентов и других каких либо помощников не нуждаюсь. Один взрослый собственник. Никто не прописан. Без обременений. Мебель и техника остаются. Развитая инфраструктура: рядом магазин, школа, детский сад. Хорошая транспортная доступность: до метро можно дойти пешком, у дома автобусная остановка. Парк поблизости. Один взрослый собственник.

Метро

Молодёжная~ 11 мин Крылатское~ 21 мин
19 400 000 ₽
713 235 ₽/м²
Позавчера23 мая
Контакт собственника
Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 1-комнатных квартир»

Нет кода?

Средняя стоимость м², квартиры, Москва, Кунцево

1-ком. квартиры, Кунцево

656 520 ₽/м²

%
36,94%

Среднее по Москве

488 510 ₽/м²

%
31,67%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 25.05.2026