Продам студию, ЖК Лофт, ул. Подъёмная

1-комн.

квартира

14,4 м²

общая

3 из 4

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 14,4 кв. м на 3 этаже 4 этажного кирпичного дома. Продаются апартаменты, 14.4 м по полу. Дополнительно на антресольном этаже организовано спальное место. В ванной комнате установлены теплые полы. Идеальный вариант для студентов или ведения своего бизнеса. Мебель и техника остаются новым владельцам. Прекрасная транспортная доступность, метро Таганская в 10-15 минутах на автобусе (остановка под домом). Развитая инфраструктура комплекса и района. В соседнем здании спортзал, бильярдная и постирочная, которыми можно пользоваться собственникам ЖК. 1 взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Возможна ипотека. Агентов без реальных покупателей прошу не беспокоить. О доме. ЖК Лофт на Подъемной. В состав комплекса вошли три корпуса - один 10-этажный, два 4-этажных. Фасады облицованы клинкерной плиткой. Смонтированы алюминиевые окна с тонированными стеклопакетами. Компанией-девелопером были заменены старые коммуникации на новые: электричество, водопровод, канализация, отопление и пожарная сигнализация.
5 700 000 ₽
395 833 ₽/м²
Вчера24 мая

МоскваНижегородскийАвтомобильный проезд

Студия с ремонтом в новом апарт-комплексе бизненес класса «Nice Loft». Укомплектована всей необходимой мебелью и техникой, за исключением спального места. В комплексе высокий спрос на аренду ...
8 700 000 
500 тыс. ₽/м²
Вчера

МоскваЛефортовоул. Красноказарменная

Квартира в ЖК бизнес-класса Петр I. Общая площадь 28 м с балконом, без него 26,7 м. Последний жилой этаж с техническим этажом сверху никаких соседей, никаких рисков протечек с крыши (тех ...
17 980 000 
673 тыс. ₽/м²
18 мая

МоскваНижегородскийАвтомобильный проезд

Продается апартамент-студия площадью 18,5 кв. м 5 корпус 5 этаж, по договору купли-продажи. Ипотека от Сбербанка, ставка на весь срок 10.9%, ежемесячный платёж 51 410.60 руб. остаток по ...
7 690 000 
416 тыс. ₽/м²
17 мая

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 1-комнатных квартир»

Нет кода?

Цена за 1 м², квартиры, в Москве, Нижегородский

1-ком. квартиры, Нижегородский

530 690 ₽/м²

%
39,84%

Среднее по Москве

488 510 ₽/м²

%
31,67%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 25.05.2026

Оповещения в телеграм

tg Подключите бесплатные оповещения о новых объявлениях в системе, а также управляйте своими объявлениями, если вы собственник — @neagentbot