Продаю 1-к квартиру, Савеловский, ул. Мишина

1-комн.

квартира

36 м²

общая

2 из 9

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 36 кв. м на 2 этаже 9 этажного кирпичного дома. Квартира с косметическим ремонтом. Дом кирпичный, построен в 1965 году, что обеспечивает хорошую тепло- и звукоизоляцию. Квартира расположена на втором этаже девятиэтажного здания с пассажирским лифтом и мусоропроводом. Из окон открывается вид во двор, где находится закрытая территория и детская площадка. Парковка организована за шлагбаумом во дворе. В квартире есть балкон, который можно использовать как дополнительное пространство для хранения или отдыха. Санузел совмещённый, выполнен в светлых тонах и оборудован современной сантехникой. Кухня просторная, с современным гарнитуром и газовой плитой. В комнате установлен вместительный шкаф-купе. Квартира подходит для комфортного проживания без лишних хлопот.

О доме

Дом построен в 1965 г. Лифты: есть Подъезды: 4 шт. Класс энергоэффективности: C
15 150 000 ₽
420 833 ₽/м²
Вчера24 мая

МоскваСавеловский

Просьба к коллегам сотрудничества по рекламе и продвижению не предлагать. Предлагаю уютную однокомнатную квартиру. Окна выходят во двор. Район не под снос, все, что планировали снести уже ...
15 600 000 
455 тыс. ₽/м²
Вчера

МоскваСавеловскийул. Юннатов

Агенты не звонить. Выполнен прекрасный евроремонт. Коридор ванна положен красивый керамогранит. Проведена новая электрика. Проведена новая сантехника. Сантехника Grohe. Установлены новые ...
12 000 000 
400 тыс. ₽/м²
Позавчера

МоскваБеговойЛенинградский проспект

Риелторов и агентов просьба не беспокоить. Квартира в ЖК «Царская Площадь». Романовский корпус. Сделан дизайнерский ремонт в 2025 году, в отделке использовались только качественные и экологически ...
29 950 000 
832 тыс. ₽/м²
Позавчера

МоскваАэропортул. Нижняя Масловка

Продажа долив 3-х комнатной квартире (28/100). Фактически отдельная студия 21 кв. м, отдельный вход, отдельный с/у (совмещённый), отдельная кухня, свои счётчики на воду и свет, отказы собственников ...
9 000 000 
117 тыс. ₽/м²
Позавчера

МоскваСавеловскийул. Башиловская

Собственник. Уважаемые покупатели, звоните узнавайте подробности напрямую. Ваши агенты хотят 3% с продавца за сделку. Две полноценные изолированные комнаты + компактная кухонная зона. Общая ...
15 000 000 
417 тыс. ₽/м²
22 мая

МоскваАэропортЛенинградский проспект

Великолепный апартамент с панорамными окнами в премиальном комплексе от собственника с видом на красивую Москву. Агентам писать исключительно текстом, без звонков. ...