Продаю 1-комн. квартиру, ул. Академика Волгина

1-комн.

квартира

43,3 м²

общая

39 из 50

этаж

Мон. кирп.

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 43,3 кв. м на 39 этаже 50 этажного монолитно-кирпичного дома. Собственник. Дом сдан. Ключи на руках. Без ремонта. 43,3 кВ. 39 этаж. Есть балкон.
26 000 000 ₽
600 462 ₽/м²
Вчера24 мая

МоскваКоньковоул. Миклухо-Маклая

Квартира с шикарной локацией на высоком первом этаже всего в 5 мин пешком от метро Беляево. Высокодоходная студия без каких-либо дополнительных вложений для получения пассивного дохода ...
7 000 000 
547 тыс. ₽/м²
Вчера

МоскваКоньковоул. Бутлерова

Продам 1 комнатную квартиру, апартаменты (евродвушка) в ЖК Букинист. Новый дом бизнес-класса, в престижном районе на юго-западе Москвы, сосредоточение бизнес центров, университетов и научных ...
14 490 000 
384 тыс. ₽/м²
Вчера

МоскваОбручевский

Однокомнатная квартира в ЖК бизнес класса Квартал 38. а Квартира общей площадью 58,9 кв. м расположена на 4 этаже. Окна выходят во двор, не слышно шума от дороги. Большая кухня-гостиная ...
36 700 000 
623 тыс. ₽/м²
Позавчера

МоскваКоньково

Я - Собственник, физ лицо, приобреталась без использования маткапитала. Квартира 24,8 м в современном жилом комплексе бизнес-класса «Обручева, 30». Идеальна для инвестиций или студентов ...
14 600 000 
589 тыс. ₽/м²
Позавчера

МоскваОбручевскийул. Архитектора Власова

Продаётся стильная однокомнатная квартира с дизайнерским ремонтом, полностью готовая к проживанию. В квартире никто не проживал, один собственник. Квартира формат под ключ: не требует никаких ...
31 500 000 
739 тыс. ₽/м²
21 мая

МоскваОбручевскийул. Новаторов

1-комн, 35 м с большой лоджией Новаторская, тихий двор, паркет. Светлая 1-комнатная квартира на тихой стороне дома окна и. большая лоджия выходят во двор. При желании квартиру можно. Перепланировать ...