Продаю 1-комн. квартиру, Ярославский (ш. Ярославское)
Описание
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 39,1 кв. м на 1 этаже 9 этажного панельного дома. С грустью выставляем на продажу нашу уютную однокомнатную квартиру. Да, первый этаж, и это далеко не минус этой квартиры. Окна расположены высоко от земли, что особо не создаёт ощущение 1-го этажа. В квартире очень классная планировка. При входе холл, в котором достаточно пространства, в связи с этим можно здорово его обустроить, места хватит. Вдоль туалета и ванной тоже есть свободная площадь (сейчас там шкаф - купе), можно смело делать какое нибудь хранилище. Большой плюс, что в квартире раздельный санузел, что добавляет удобства. Ну кухня как кухня, нечего тут особо рассказывать. Комната - это достойно внимания. Просторная. Светлая. В комнате 2 окна. Это очень круто, создается ощущение пространства какого то, лёгкости. Где второе окно, там лоджия (1,8) и выходит это все сразу на парк, который прям напротив. Лоджия - это что - то. Мечта, ну правда. Это почти готовый кабинет или лаунж - зона. Обустройте как вам захочется. Вечером запах от леса с весны и все лето просто необыкновенный, птицы поют, будто и не в Москве. Сам дом панельного типа построен в 1971 году, оборудован пассажирским лифтом и мусоропроводом. Во дворе есть детская площадка и открытая парковка. Подъезд чистый и уютный, соседи хорошие, а это все тоже очень важно. К 2030 планируют построить метро и это еще один жирный + на перспективу. Да и в любом случае, жить почти рядом с вднх прекрасно. Купить прям в 5 минутах не каждый сможет, а тут 15 мин на автобусе по выделение, считаю нормально. Университет рядом, школа тоже есть, сад есть. Даже парковка для электромобиль напротив подъезда. В чем подвох и почему продаём Все просто, надо иметь ещё одну жилплощадь в другом районе, чтобы были рядом квартиры. Уважаемые риэлторы, очень прошу вас не беспокоить своими услугами, так как с учётом ваших % квартира становится вообще не в рынке. Вашими услугами мы не воспользуемся, не тратьте ваше и наше время. Для потенциальных покупателей считаю это плюсом, так как диалог напрямую с собственником без посредников и без накрутки. Лучше все смотреть очно, так как фотографии, все таки, не передают реальной картины.
О доме
Дом построен в 1971 г.
Лифты: есть
Подъезды: 6 шт.
Метро
Бабушкинская~ 33 мин
Свиблово~ 33 мин
Ростокино~ 33 мин
Белокаменная~ 46 мин