Продаю 2-х к квартиру, Московский, ул. Бианки

2-комн.

квартира

56,3 м²

общая

4 из 25

этаж

Панельный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 56,3 кв. м на 4 этаже 25 этажного панельного дома. Квартира на 4-м этаже 25 этажного дома. в доме 3 лифта Otis, консьерж, видеонаблюдение. Квартира с ремонтом, делали для себя. Дом находится в центре квартала, вдали от шумных дорог. Вид из окон на детскую площадку и школьный двор. Детский сад в 3-х минутах ходьбы, школа под окнами. 3 остановки на автобусе до м. Филатов Луг (10 минут). Все сетевые магазины (Перекресток. Пятерочка, Магнит и пр.) в шаговой доступности. По договоренности оставим всю мебель и технику, заезжайте и живите. Продаю самостоятельно, агентов просьба не беспокоить.

Метро

Филатов луг~ 45 мин
16 900 000 ₽
300 178 ₽/м²
20 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 2-х комнатных квартир»

Нет кода?

Цена за 1 м², квартиры, в Москве, Московский

2-х ком. квартиры, Московский

354 730 ₽/м²

%
28,39%

Среднее по Москве

434 320 ₽/м²

%
24,43%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 24.05.2026