Продаю 2-х к квартиру, Сосенское, бул Скандинавский

2-комн.

квартира

69,9 м²

общая

5 из 17

этаж

Монолитный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 69,9 кв. м на 5 этаже 17 этажного монолитного дома. Квартира со свежим дизайнерским ремонтом, со всей необходимой мебелью и бытовой техникой. Окна выходят на лес. Полы с подогревом. Полностью оборудованная кухня. Установлены чугунные батареи. Ремонт делали для себя. Все продумано до мелочей. Вся техника и отделочные материалы привезены из Европы. Вместе с квартирой продается кладовка площадью 4 кв. м. Просьба звонить после 18.00. Агентов и посредников прошу не беспокоить.
34 500 000 ₽
493 562 ₽/м²
11 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Похожие списком

МоскваСосенскоеул. Потаповская Роща

В помощи по продаже не нуждаюсь. Это означает, что комиссии нет. Собственник. Квартира в ЖК «Белые ночи». Ремонт по дизайн проекту, шумоизоляция стен, пола и потолков 10 см (очень не зря ...
21 300 000 
355 тыс. ₽/м²
Позавчера

МоскваБутово Южноеул. Бартеневская

Квартира с изолированными комнатами на 17 этаже современного монолитного дома, построенного в 2024 году. Общая площадь составляет 50,2 м. Кухня площадью 15 м. Из окон открывается приятный ...
18 000 000 
359 тыс. ₽/м²
17 мая

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 2-х комнатных квартир»

Нет кода?

Средняя стоимость м², квартиры, Москва, Сосенское

2-х ком. квартиры, Сосенское

365 730 ₽/м²

%
29,27%

Среднее по Москве

434 320 ₽/м²

%
24,43%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 25.05.2026

Как снять квартиру

Объявления в разделе аренды теряют свою актуальность очень быстро, чем скорее вы позвоните собственнику, после появления объявления на сайте, тем больше шансов совершить удачную сделку. При звонке необходимо договориться о просмотре квартиры, желательно взять с собой задаток и договор найма (см. следующий совет)

Следуюший совет