Продаю 2-х к квартиру, ЖК Ботанический сад 2, ул. Сельскохозяйственная

2-комн.

квартира

61,9 м²

общая

7 из 24

этаж

Монолитный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 61,9 кв. м на 7 этаже 24 этажного монолитного дома. ЖК ботанический сад 2 (бизнес класс). Свободная продажа, полная стоимость в договоре. Квартира покупалась по договору ДДУ у застройщика. Я первый собственник (2 собственника Я и супруга оба присутствует на сделке). Покупалась за наличные одним платежом, ни каких обременений нет. (Без использования мат. капитала, ипотеки и т. д.). Квартира находится в собственности более 3 х лет. Полная площадь квартиры 64.9 вместе с балконом. Балкон 6 м. Кухня 10.9 м. Ванная 6.7 м. Коридор 9.5 м. 1. Комната 18.5 м. 2 комната 13.3 м. Площадь 64.9 метров. На территории ЖК видео наблюдение и охрана. Отличная транспортная доступность М. ботанический сад мцк ботанический сад в шаговой доступности. Из окна видно вднх. в шаговой доступности 3 парка вднх. Ботанический сад, парк яуза с усадьбой Свиблово. Во дворе частный детский сад, международная школа Брукс. ЖК бизнес класса. Ботанический сад. ботанический сад 2 ботанический сад 2 life.
33 500 000 ₽
541 195 ₽/м²
21 мая
Телефон собственника

+7 90*-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

МоскваСвиблово

Объект актуален. Собственник. Просьба риэлторам-не беспокоить. Квартира на 6 этаже. Хорошо утепленный балкон 6 кв. м с подогревом пола, может служить дополнительной комнатой. Квартира оборудована ...
34 000 000 
654 тыс. ₽/м²
21 мая

МоскваОстанкинскийБерёзовая аллея

Свободная сделка. Есть скидка на ипотеку в Сбере -1,5% Новый район, вокруг одни новостройки. И еще парки и набережная в пешей доступности. Отличный ЖК, подземный паркинг, высокие потолки ...
12 900 000 
263 тыс. ₽/м²
18 мая

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 2-х комнатных квартир»

Нет кода?

Средняя стоимость м², квартиры, Москва, Свиблово

2-х ком. квартиры, Свиблово

560 090 ₽/м²

%
29,5%

Среднее по Москве

434 320 ₽/м²

%
24,43%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 24.05.2026

Договор

Для того, чтобы заключить договор найма, не нужно быть юристом. Скачайте и распечатайте договор найма жилого помещения для совершения сделки с собственником. Типовые договоры

Следуюший совет