Продаю 2-х ком. квартиру, ЖК Shagal

2-комн.

квартира

75,5 м²

общая

7 из 13

этаж

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 75,5 кв. м на 7 этаже 13 этажного дома. Переуступка. Бизнес-класс. Квартира 75,5 м в ЖК Shagal одном из самых перспективных проектов бизнес-класса в Москве. Комфортный 7 этаж, функциональная планировка: просторная кухня-гостиная мастер спальня с гардеробной и с/у детская/кабинет гардеробная 5 панорамных окон. Очень много света. Высокие потолки 3.2 м. Все окна панорамные, выходят на центральный парк. в квартире будет очень много мягкого естественного света (специально приложил фото, как падает свет). ЖК Shagal современный квартал на набережной Москвы-реки в Даниловском районе: закрытые дворы без машин благоустроенная набережная архитектура бизнес-класса школы и детские сады внутри проекта кафе, рестораны, фитнес, магазины 710 минут до метро ЗИЛ / Технопарк удобный выезд на ТТК Возможна ипотека. Быстрый выход на сделку.

Метро

ЗИЛ~ 10 мин Технопарк~ 20 мин Верхние Котлы~ 25 мин
38 990 000 ₽
516 424 ₽/м²
15 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Похожие списком

МоскваНагатино-Садовникиул. Нагатинская

Общая площадь 42.5. Жилая 29.5. Комнаты 20 и 9.5 м. Кухня 5 м. Окна во двор. Дом теплый кирпичный, зимой батареи топят отлично, холодно не будет) напротив дома детская площадка, справа ...
16 500 000 
388 тыс. ₽/м²
21 мая

МоскваНагатино-Садовникиул. Нагатинская

Квартира в отличном состоянии, полностью укомплектована хорошей техникой, не Китай. Сантехника итальянская. Делали для себя. Готова к заселению. Риэлторов прошу не беспокоить, только реальные ...
30 000 000 
647 тыс. ₽/м²
20 мая

МоскваДаниловский

Собственник. Квартира Расположена в 3 очереди, на 6 этаже 9 корпуса (этап 3). Общая площадь: 61,8 м идеальное сочетание простора и уюта. Высокие потолки (3 м). Кухня-гостиная: 14,5 м место ...
30 000 000 
485 тыс. ₽/м²
19 мая

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 2-х комнатных квартир»

Нет кода?

Средняя цена м², квартиры, Москва, Даниловский

2-х ком. квартиры, Даниловский

463 860 ₽/м²

%
24,27%

Среднее по Москве

434 320 ₽/м²

%
24,43%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 24.05.2026

Оповещения в телеграм

tg Подключите бесплатные оповещения о новых объявлениях в системе, а также управляйте своими объявлениями, если вы собственник — @neagentbot