Продаю 2-х комн. квартиру, Гольяново, ул. Амурская

2-комн.

квартира

63,8 м²

общая

3 из 5

этаж

Монолитный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 63,8 кв. м на 3 этаже 5 этажного монолитного дома. Готовый арендный бизнес с доходностью. Продаются два полноценных апартамента общей площадью 63 м в новостройке бизнес-класса. Обе единицы сданы в долгосрочную аренду и на текущий момент приносят стабильный доход 150 000 /мес. сумма подтверждена действующими договорами аренды. Ключевой факт: оба апартамента сдавались в аренду в течение 1 дня после публикации объявлений. Эксклюзивный дизайнерский ремонт главный драйвер спроса. Архитектурная ценность. Интерьер спроектирован архитектором Еленой Локастовой выпускницей мархи и НИУ ВШЭ, бывшим ведущим архитектором Crosby Studios. Проект опубликован в Architectural Digest, elle Decoration, Interior + Design, Design Маtе и других ведущих архитектурных изданиях. Возможность объединения. При строительстве учтены условия для слияния двух апартаментов в единое пространство. Кухня в меньшем апартаменте демонтируемая, вы можете получить мастер-спальню все лишь убрав отдельностоящую кухню без вложений за 2 часа. Санузлы в разных зонах, коммуникации без коллизий. Состояние. Первозданный вид. Без изменений планировки и косметики. Вам нет необходимости вкладывать в ремонт денежные средства, как в 90% предложений на рынке вторичной недвижимости. Два сценария для покупателя: Готовый арендный бизнес 2 ликвидных актива. Единое авангардное жилое пространство коллекционный интерьер для личного проживания.
24 999 000 ₽
391 834 ₽/м²
Сегодня24 мая

МоскваГольяновоул. Амурская

С предложениями по оказанию услуг с целью реализации просьба не беспокоить Вашему вниманию предлагается 2-x комнатная угловая квартира (евротрёшка 52,2 кв. м) с шикарной планировкой в ЖК ...
27 500 000 
527 тыс. ₽/м²
21 мая

МоскваГольяновоул. Амурская

Квартира в монолитном доме, расположенном в шаговой доступности от метро Черкизовская всего 5 минут пешком. Общая площадь квартиры составляет 47,4 кв. м, жилая площадь 31 кв. м. Просторная ...
23 000 000 
485 тыс. ₽/м²
15 мая

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 2-х комнатных квартир»

Нет кода?

Цена за 1 м², квартиры, в Москве, Гольяново

2-х ком. квартиры, Гольяново

474 290 ₽/м²

%
40,13%

Среднее по Москве

434 320 ₽/м²

%
24,43%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 24.05.2026

Районы города

Если плохо ориентируетесь в городе или хотите узнать к какому району принадлежит улица, то вы можете использовать полную версию нашей карты районов

Следуюший совет