Продаю 3-х комн. квартиру, Дегунино Западное (ул. Ангарская)

3-комн.

квартира

74,5 м²

общая

4 из 17

этаж

Монолитный

Тип дома

Описание

Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 74,5 кв. м на 4 этаже 17 этажного монолитного дома. Прошу агентов не звонить. Продаю свою просторную трёхкомнатную квартиру с дизайнерским ремонтом в районе с развитой инфраструктурой. Я единственная собственница и владею квартирой уже более 5 лет. Квартира полностью укомплектована: европейская бытовая техника, кондиционер, автоматические карнизы, массажное кресло, выдвижной проекционный экран, качественная мебель, видеодомофон, Wi-Fi. Остеклённый балкон с тёплым полом оборудован под рабочий кабинет. Продуманы системы хранения: вместительные шкафы-купе в коридоре и отдельная гардеробная. Тихий двор, окна выходят на разные стороны. Прекрасная шумоизоляция. Спокойные соседи, грузовой и пассажирский лифт. Сам дом теплый, комфортно как зимой, так и летом. Парковка во дворе. Рядом находятся ТЦ XL и ТЦ Avenue Sever. в пешей доступности школы, детские сады, парк Ангарские пруды. Современная поликлиника в двух минутах ходьбы. В нескольких метрах от дома трехэтажный фитнес-клуб Арт-Спорт с огромным бассейном, сауной, хаммамом и всем необходимым для тренировок. Недалеко с домом есть выезд на СВХ - можно легко добраться на автомобиле в любой район Москвы или выехать на платку без пробок. Безопасный район с работающим интернетом и связью.

О доме

Дом построен в 1997 г. Лифты: есть Подъезды: 4 шт. Класс энергоэффективности: D

Метро

Яхромская~ 26 мин Селигерская~ 31 мин Ховрино~ 38 мин
28 900 000 ₽
387 919 ₽/м²
16 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 3-х комнатных квартир»

Нет кода?

Средняя стоимость м², квартиры, Москва, Дегунино Западное

3-х ком. квартиры, Дегунино Западное

396 320 ₽/м²

%
39,05%

Среднее по Москве

418 760 ₽/м²

%
23,15%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 25.05.2026