Продаю 3-к квартиру, Раменки, проезд 3-й Сетуньский

3-комн.

квартира

57 м²

общая

2 из 10

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 57 кв. м на 2 этаже 10 этажного кирпичного дома. Собственник. Риелторам, просьба, не звонить. Квартира в престижном Западном округе Москвы, в долине реки Сетунь. Уютная, светлая квартира с удачной планировкой. Три просторные спальни и широкая прихожая. Уютная кухня. С/у раздельный. Два балкона: один - во двор, второй - на улицу. Из окна видно Москва-Сити. Квартира приносит солидный арендный доход. Дом кирпичный, в отличном состоянии. В подъездах установлены новые двери и лифты, идёт капитальный ремонт. Во дворе детская площадка, оснащённая всем необходимым для игр. Парковка дома со шлагбаумом. Всё необходимое в шаговой доступности: Рядом большое количество магазинов, аптек и торговых развлекательных центров, поликлиники. МГУ. Воробьёвы горы, набережная Москвы реки. Отличная транспортная доступность. Метро: Киевская. Лужники. Спортивная (все 10 минут на общ. транспорте). Планируется пеший переход от Сетуньского проезда к станции метро «Кутузовская». Идеальная локация для жизни. Объект полностью готов к продаже. Разумный торг обсуждаем. Возможна ипотека. 1 собственник. Без обременений. Полная стоимость в договоре.
21 200 000 ₽
371 930 ₽/м²
18 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 3-х комнатных квартир»

Нет кода?

Средняя цена м², квартиры, Москва, Раменки

3-х ком. квартиры, Раменки

713 180 ₽/м²

%
33,79%

Среднее по Москве

419 140 ₽/м²

%
23,22%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 25.05.2026