Продаю студию, Раменки, собственник

1-комн.

квартира

26,4 м²

общая

6 из 52

этаж

Монолитный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 26,4 кв. м на 6 этаже 52 этажного монолитного дома. Помощь риелтора, агента не требуется. Агентам, без потенциальных покупателей, квартиру не показываю. Квартира общей площадью 26,4 м в бизнес классе Will Towers в престижном районе Раменки. Расположена на 6 этаже башни Energy с панорамными окнами Schuco в пол и дизайнерской отделкой «под ключ». Светлая, просторная и наполненная воздухом идеальный вариант для комфортной жизни. Квартира полностью укомплектована новой заказной мебелью и техникой, все предметы интерьера включены в стоимость. Кухня изготовлена под заказ, покрытие эмаль, цвет кашемир. Столешница и фартук искусственный камень. Двери Profil Doors, заказной шкаф, все выполнено в цвет матовый кашемир. Итальянские люстры и светильники. В квартире никто не проживал. Вид из окон на тихий двор. Раменки лучший район по экологии и транспортной доступности. В окружении парков и водоёмов, престижных университетов и новой современной инфраструктуры. Квартира продается от собственника. Приобреталась у застройщика по ДДУ. Все документы готовы к сделке, возможна ипотека.
22 800 000 ₽
863 636 ₽/м²
20 мая

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 1-комнатных квартир»

Нет кода?

Стоимость 1 м², квартиры, Москва, Раменки

1-ком. квартиры, Раменки

747 690 ₽/м²

%
40,03%

Среднее по Москве

488 510 ₽/м²

%
31,67%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 25.05.2026