Продажа 1-к квартиры, ЖК Береговой, Филёвский парк, пр. Береговой

1-комн.

квартира

40 м²

общая

3 из 9

этаж

Мон. кирп.

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 40 кв. м на 3 этаже 9 этажного монолитно-кирпичного дома. Продам новую евро двухкомнатную квартиру в новом современным доме ЖК Береговой 2020 года постройки. Корпус малоэтажный, всего 35 квартир, что обеспечивает дополнительную камерность и приватность. Квартира выполнена в стиле минимализм, вся в белых тонах. Недавно закончен ремонт, в квартире я почти не жила. С агентами не сотрудничаю. Квартира самостоятельно. Общая площадь квартиры составляет 40 кв. м, жилая 14 кв. м, кухня 13 кв. м. Квартира расположена на 3 этаже 9-этажного дома, с высокими потолками 3,4 м. До станции метро Фили можно дойти пешком за 14 минут, до метро Шелепиха за 12 минут. Рядом автобусная остановка. Всю мебель и технику оставлю, заезжайте и живите. Панорамные большие окна выходят на улицу и во двор, поэтому в квартире очень светло (есть шторы black оut). Огромный шкаф-купе с подсветкой в потолок на весь коридор для вещей и обуви мне делали на заказ, также есть вторая мини-гардеробная для личных, либо бытовых вещей. Дом оборудован пассажирским и грузовым лифтами, а также подземной парковкой и кладовыми. Вся инфраструктура рядом. Вид на Москва-Сити через реку. Речное такси. Новая инстаграмная набережная, оборудованная беговой дорожкой для спортсменов, и всё это в двух шагах от моего корпуса. Для любителей бега и спортсменов топ. в доме очень красивое лобби с лаунж-зоной и камином, можно работать и проводить встречи. В лобби консьерж-сервис 24/7 по любым вопросам (отправить, получить посылку, и прочее). Вход в подъезд строго по BL системе (Bluetooth) в электронном приложении на телефоне. Безопасность и приватность обеспечены. Один взрослый собственник я. Квартира без обременений. Быстрый выход на сделку. Приезжайте в удобное для вас время, все покажу и расскажу.

Метро

Шелепиха~ 13 мин Шелепиха~ 15 мин Фили~ 21 мин Багратионовская~ 27 мин
29 900 000 ₽
747 500 ₽/м²
17 мая
Контакт собственника
Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

МоскваХорошёво-МнёвникиШелепихинская набережная

Собственник. Квартира в доме бизнес класса, с видом на реку Москва. Закрытая территория, в 2026 году метро будет в 3 минутах от дома, набережная 500 метров, отличная локация. Один взрослый ...
28 750 000 
708 тыс. ₽/м²
Вчера

МоскваФилёвский паркул. Тучковская

Комиссию агентам не плачу. Уютная квартира в зелёном оазисе Москвы, 10 минут до центра, 4 минуты пешком до метро Квартира готова к заселению. Европейская бытовая техника, финские окна, ...
14 000 000 
556 тыс. ₽/м²
20 мая

МоскваФилёвский паркБереговой проезд

Продаю свои апартаменты. Много места, качественный ремонт. Оставляю почти всю мебель и технику. Панорамные окна, большой встроенный шкаф, диван-кровать, кондиционер, кухня с индукционной ...
19 850 000 
444 тыс. ₽/м²
17 мая

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 1-комнатных квартир»

Нет кода?

Средняя стоимость м², квартиры, Москва, Филёвский парк

1-ком. квартиры, Филёвский парк

644 900 ₽/м²

%
32,1%

Среднее по Москве

488 510 ₽/м²

%
31,67%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 25.05.2026

Статистика цен

Каждый день мы ведем и обновляем статистику средней стоимости аренды и продажи недвижимости. Для того чтобы ознакомиться с текущими ценами на недвижимость и динамикой рынка, вы можете использовать страницу статистики цен на аренду и продажу недвижимости