Продажа 2-х к квартиры, Кунцево, ш. Рублёвское

2-комн.

квартира

48,6 м²

общая

7 из 28

этаж

Монолитный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 48,6 кв. м на 7 этаже 28 этажного монолитного дома. Риелторам просьба звонить только при наличии покупателей. Квартира в ЖК бизнес-класса Вандер парк. 2 изолированные спальни. Местоположение: Всего в 5 минутах ходьбы от станции метро Молодежная. Рядом развитая инфраструктура: в шаговой доступности находятся 2 муниципальные и 1 частная школы, а также несколько детских садов. О квартире: Современная, функциональная и очень уютная квартира с продуманной планировкой. Все окна выходят в тихий двор и ориентированы на южную сторону. Закрытая территория двора. Ландшафтный дизайн. Скоростные бесшумные лифты Kone. Квартира полностью готова к проживанию, оборудована всей необходимой техникой: Стиральная и сушильная машины. Посудомоечная машина. Духовой шкаф и микроволновая печь. Индукционная варочная поверхность. Холодильник. Канальный кондиционер (работает на всю квартиру). Мебель и оснащение: Встроенная мебель, продуманные системы хранения. Установлен домофон с возможностью связи с калитками и консьержем безопасность и комфорт для всей семьи. Буду рад показать квартиру в любое удобное время. Собственник.

Метро

Молодёжная~ 7 мин
35 000 000 ₽
720 165 ₽/м²
15 мая
Контакт собственника
Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 2-х комнатных квартир»

Нет кода?

Стоимость 1 м², квартиры, Москва, Кунцево

2-х ком. квартиры, Кунцево

351 280 ₽/м²

%
1,13%

Среднее по Москве

434 320 ₽/м²

%
24,43%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 24.05.2026