Продажа 2-х комн. квартиры, Хорошёво-Мнёвники, ул. Нижние Мнёвники

2-комн.

квартира

68 м²

общая

15 из 23

этаж

Монолитный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 68 кв. м на 15 этаже 23 этажного монолитного дома. Остров 2 корпус 1. С Отделкой и мебелью с техникой только стиральная - сушильная машина стоит около 350 тысяч). Дкп продажа от собственника. Полная стоимость в договоре. Лучший корпус во 2 квартале, этаж высокий с видом во двор. Дом располагается идеально, самый близкий к метро корпус, далеко от дороги. По договору квартира идет с чистовой отделкой, кухней, бытовой техникой, сантехникой и многим другим, квартира под ключ класса бизнес. Также есть машино - место и кладовка находятся очень близко к лифтам. Можно купить вместе, цена обсуждаема. Также возможна продажа без мебели.

Метро

Терехово~ 5 мин
59 500 000 ₽
875 000 ₽/м²
15 мая
Контакт собственника
Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 2-х комнатных квартир»

Нет кода?

Средняя стоимость м², квартиры, Москва, Хорошёво-Мнёвники

2-х ком. квартиры, Хорошёво-Мнёвники

548 540 ₽/м²

%
30,74%

Среднее по Москве

434 320 ₽/м²

%
24,43%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 24.05.2026