Продажа 3-х ком. квартиры, Хорошёво-Мнёвники

3-комн.

квартира

61 м²

общая

8 из 18

этаж

Монолитный

Тип дома

Описание

Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 61 кв. м на 8 этаже 18 этажного монолитного дома. Ключи на руках. Собственник, не агентство. Реальная квартира и стоимость. Без обременений, прямая продажа. Агентства прошу не беспокоить.

Метро

Терехово~ 6 мин
45 980 000 ₽
753 770 ₽/м²
14 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Похожие списком

МоскваХорошёво-Мнёвникиул. Нижние Мневники

* звонков много, пишите пожалуйста в сообщениях, так проще договориться *.Продаётся редкая светлая угловая 3-комнатная квартира площадью 82.4 м на 7 этаже в ЖК Остров, 4 квартал, 7-й корпус ...
46 900 000 
569 тыс. ₽/м²
Позавчера

МоскваХорошёво-Мнёвникиул. Нижние Мневники

Просторная квартира в премиальном квартале ЖК Остров 1. Корпус 4. Я один собственник. Без посредников. Максимально перспективная локация. Обилие объектов инфраструктуры в сочетании с природой ...
47 900 000 
646 тыс. ₽/м²
17 мая

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 3-х комнатных квартир»

Нет кода?

Средняя цена м², квартиры, Москва, Хорошёво-Мнёвники

3-х ком. квартиры, Хорошёво-Мнёвники

739 560 ₽/м²

%
41,42%

Среднее по Москве

419 140 ₽/м²

%
23,22%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 24.05.2026

Оповещения в телеграм

tg Подключите бесплатные оповещения о новых объявлениях в системе, а также управляйте своими объявлениями, если вы собственник — @neagentbot

Следуюший совет