Продажа 3-х комн. квартиры, Хамовники, проезд Новодевичий

3-комн.

квартира

56 м²

общая

8 из 8

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 56 кв. м на 8 этаже 8 этажного кирпичного дома. Квартира без агентств и посредников. Вам ничего и никому не потребуется оплачивать дополнительно. Предлагается уютная 3-комнатная квартира с потрясающими видами на МГУ и москва-реку. Удачное расположение дома вблизи границ охраной зоны Новодевичьего монастыря, который является объектом культурного наследия федерального значения и входит во всемирное наследие юнеско, обеспечивает Вам безопасность, чистоту, спокойствие и статусность проживания. Напротив дома расположен парк с дорожками для пеших прогулок и бега, детская площадка. А также смотровые площадки на озёры. Сам дом со своим внутренним зелёным двором. Въезд на дворовую территорию под шлагбаумом и камерами видеонаблюдения. Идеальные документы для покупки от собственника, без долговых обязательств и обременений. Физ. освобождение - 1 день. Квартира в собственности более 3 лет. Полная стоимость в договоре купли-продажи. Собственник один. Прописаны двое. Подходит под ипотеку, без залогов, без детей, быстрый выход на сделку. Без торга. Просмотр возможен только в присутствии покупателя лично.

Метро

Спортивная~ 13 мин Лужники~ 17 мин Студенческая~ 18 мин Фрунзенская~ 21 мин
41 000 000 ₽
732 143 ₽/м²
19 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 3-х комнатных квартир»

Нет кода?

Средняя цена м², квартиры, Москва, Хамовники

3-х ком. квартиры, Хамовники

630 820 ₽/м²

%
4,34%

Среднее по Москве

418 760 ₽/м²

%
23,15%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 25.05.2026