Продажа 3-к квартиры, Измайлово, проезд Заводской

3-комн.

квартира

64,4 м²

общая

8 из 14

этаж

Блочный

Тип дома

Описание

Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 64,4 кв. м на 8 этаже 14 этажного блочного дома. Внимание - важная информация. Продаёт собственник, в какой либо помощи, сотрудничестве, оформлении не нуждаюсь. Пожалуйста не трате своё и моё время в пустую. Трех-комнатная квартира в трёх минутах от Измайловского парка. Инфраструктура: в пятиминутной доступности всё, включая метро Измайловская. Два взрослых собственника, никаких обременений, несовершеннолетних, кредитов, залогов и прочего. В квартире не проживают, (иногда останавливаются на ночь). Тихие, приличные соседи, зеленый район. Состояние - фото, детали по телефону, далее осмотр. Александр, звонить с 10-00 до 19-00 по мск. Осмотр по договоренности за неделю, дни осмотра понедельник, вторник, среда, время осмотра с 11-00 до 16-00 по мск. в другие дни меня в мск нет. Для связи только телефон.
24 000 000 ₽
372 671 ₽/м²
20 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Похожие списком

МоскваИзмайловоИзмайловская площадь

Просторная 3-комнатная квартира 88,9 м в кирпичном сталинском доме 1954 года. Изолированные комнаты, высокие потолки, второй этаж. Окна выходят во двор и на площадь. Квартира под ремонт ...
36 000 000 
405 тыс. ₽/м²
16 мая

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 3-х комнатных квартир»

Нет кода?

Средняя цена м², квартиры, Москва, Измайлово

3-х ком. квартиры, Измайлово

377 320 ₽/м²

%
17,57%

Среднее по Москве

419 140 ₽/м²

%
23,22%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 24.05.2026

Наш телеграм

Telegram
Подпишитесь на наш канал с новостями сервиса — @neagent, стать участником группы недвижимости своего города, также подписаться на телеграм-бота, используя свой код доступа, получать уведомления о поступлениях новых объявлений — контактная информация

Следуюший совет