Продажа студии, Марушкинское (ул. Медовая Долина)

1-комн.

квартира

25,4 м²

общая

1 из 7

этаж

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 25,4 кв. м на 1 этаже 7 этажного дома. Собственник. Московская прописка. Ключи получены. Документы оформлены. Один взрослый собственник. Свободная продажа. В продаже студия в новой москве. Студия общей площадью 25,4 кв. м «Евро» формата ЖК комфорт-класса «barkli Медовая Долина». Без отделки. Окна выходят на улицу, солнечная сторона. Дом монолитно - кирпичный, 2021 года. Московская прописка. Двор без машин. В Крёкшино есть школы, поликлиники и торговые центры. На территории ЖК детский сад на 125 детей, оборудованы детские и спортивные площадки, работают магазины, салон красоты, аптека и прочее. Пешком до ж/с Санино 5-10-ть мин (МЦД-4. Санино). Фасад - облицовочный. ЖК находится в 20 км от мкад в поселке Крёкшино. Транспортную доступность обеспечивают Минское и Киевское шоссе, а также железнодорожная станция «Санино», откуда всего за 40 минут можно добраться до центра Москвы. Киевского вокзала. Электрички всегда пустые и интервал поездок очень частый. Станция D4. Санино - в 7 минутах ходьбы - 500-550 метров. МЦД, проходит через станцию Санина. И можно добраться за 20 минут до Москвы. Или на автомобиле 20 мин. до МКАДа по Можайке/Киевке Все вопросы по телефону. Уважаемые агенты, просьба не тратьте свое и мое время, в ваших услугах не заитересована, комиссию не плачу.
7 000 000 ₽
275 591 ₽/м²
Вчера24 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Похожие списком

МоскваМарушкинское

Услуги агентов не предлагать. Студия 26,5 кв. м, на 3 этаже, окно во двор без машин с хорошим видом. Дом в эксплуатации с декабря 2021 года (4 года) 1 первый собственник, построен в голландском ...
9 858 000 
372 тыс. ₽/м²
Вчера

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 1-комнатных квартир»

Нет кода?

Стоимость 1 м², квартиры, Москва, Марушкинское

1-ком. квартиры, Марушкинское

309 390 ₽/м²

%
41,42%

Среднее по Москве

488 510 ₽/м²

%
31,67%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 25.05.2026

Скидки

Вы можете получить скидку на покупку нового кода доступа в размере от 10 до 40% используя старый код доступа как «скидочный». Если вам больше не нужен код, то подарите его друзьям. Узнайте больше о получении скидки на новый код доступа в нашем блоге

Следуюший совет