Продажа студии, ЖК Loft вольный, Соколиная гора, пер 2-й Вольный

1-комн.

квартира

30 м²

общая

4 из 4

этаж

Монолитный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 30 кв. м на 4 этаже 4 этажного монолитного дома. Собственник. Агентства просьба не беспокоить. Земля в собственности, не аренда. Продается стильная студия в новом комплексе бизнес-класса ЖК «Loft Вольный». Свежий ремонт с дизайнерской мебелью под заказ. Прекрасный вариант для проживания или сдачи. Высокая аренда, примерно 70 тыс. Вся мебель и техника остается, также установлен кондиционер (на фото не видно). На первом уровне площадью 19,2 кв. м располагается коридор, санузел с гигиеническим душем и уютная кухня-гостиная со смарт-TV. На втором уровне площадь 10,8 кв. м располагается большая двуспальная кровать и встроенный гардероб. Высота потолков 4 метра. Кухня оборудована всей необходимой техникой: варочная панель, микроволновка, чайник, холодильник. В самом комплексе имеется бесплатный тренажерный зал для жителей, бильярдный и теннисные столы, круглосуточная охрана 24 часа, видеодомофон, закрытая территория, видеонаблюдение. На первом этаже большая современная зона-коворкинг для общения, отдыха и работы, в здании находятся кофейни, барбершоп, Пятёрочка, аптека, суши, салон красоты, ВБ и многое другое. В ЖК отличное комьюнити, все друг с другом общаются, помогают и поддерживают. Земля в собственности, не аренда. 7 минут пешком до станции МЦК Соколиная гора. 10 минут пешком до Измайловского парка. 1,8 км от м. Семеновская, примерно 20 минут пешком. Тихий и спокойный район. Один взрослый собственник. Никто не прописан. Квартира в ипотеке.
9 250 000 ₽
308 333 ₽/м²
15 мая
Похожие списком

МоскваСоколиная гораул. Вольная

Продаются уютные и полностью укомплектованные апартаменты для собственного проживания или для сдачи в аренду (в данный момент сдаются за 85000 p в мес, арендный поток 8.2-8.5%). Торг уместен ...
12 500 000 
592 тыс. ₽/м²
Вчера

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 1-комнатных квартир»

Нет кода?

Цена за 1 м², квартиры, в Москве, Соколиная гора

1-ком. квартиры, Соколиная гора

452 150 ₽/м²

%
18,42%

Среднее по Москве

489 510 ₽/м²

%
31,81%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 24.05.2026

Оповещения в телеграм

tg Подключите бесплатные оповещения о новых объявлениях в системе, а также управляйте своими объявлениями, если вы собственник — @neagentbot

Следуюший совет