Сдаю помещение, Алтуфьевский, ш. Алтуфьевское

94,1 м²

общая

1

этаж

Описание

Сдаю в аренду на длительный срок помещение площадью 94,1 кв. м на 1 этаже дома. Сдается коммерческое помещение 94,1 м в новом доме напрямую от собственника. Сдается в аренду нежилое помещение свободного назначения площадью 94,1 м на первом этаже нового жилого дома. Помещение расположено в густонаселенном жилом районе с высоким пешеходным трафиком и постоянным потоком жителей. Отлично подойдет под магазин, салон красоты, медицинские услуги, пункт выдачи, кофейню, офис продаж, услуги для населения и другие виды коммерческой деятельности. Преимущества помещения. Новый дом; густонаселенный район; 1 этаж; отдельный вход; панорамные окна; мощность электричества 60 кВт; удобная планировка; хороший рекламный потенциал за счет витринных окон; помещение нежилое; аренда напрямую от собственника; рассматриваем долгосрочную аренду. Помещение отлично просматривается с улицы, имеет удобный доступ для клиентов и подходит для бизнеса, ориентированного на жителей района. Собственник. Без комиссии.

Метро

Отрадное~ 25 мин Бибирево~ 28 мин Верхние Лихоборы~ 35 мин
275 000 ₽

в месяц

2922 ₽/м²
17 мая
Контакт собственника
Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Аренда нежилых помещений»

Нет кода?

Стоимость аренды 1 м² в месяц, нежилые помещения, Москва

Нежилые помещения, Алтуфьевский

510 ₽/м² в месяц

%
2,12%

Среднее по Москве

2130 ₽/м² в месяц

%
24,04%

По данным статистики цен на аренду недвижимости системы НЕАГЕНТ на 25.05.2026