Продам 3-х комн. квартиру, проспект Дзержинского

3-комн.

квартира

100,6 м²

общая

13 из 16

этаж

Мон. кирп.

Тип дома

Описание

Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 100,6 кв. м на 13 этаже 16 этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира в Южном районе с прекрасным видом на горы и море. в двух шагах:2 школы, детский сад, магазины, гипермаркеты, бассейн, остановка, до моря 10 минут ходьбы. Торг уместен.

О доме

Дом построен в 2008 г. Лифты: есть Подъезды: 5 шт.
19 000 000 ₽
188 867 ₽/м²
8 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

НовороссийскЮжныйпроспект Дзержинского

Квартира 140 кв большая кухня вид на море. Вся мебель и техника остается. Торг. Подробности по телефону.  ...
25 000 000 
179 тыс. ₽/м²
Сегодня

НовороссийскЮжныйпроспект Дзержинского

Собственник, вся сумма в договоре. Квартира из кухни которой Вам открывается шикарный вид на море, где вашему взгляду открывается вид на вход в бухту Новороссийска и всю Кабардинку. ЖК ...
12 700 000 
165 тыс. ₽/м²
Сегодня

Новороссийск16-й микрорайонул. Мурата Ахеджака

Квартира с видом на море. Современный монолитный дом тишина и надежность. Квартира с качественным евроремонтом, выполненным из современных материалов. Продаётся полностью с мебелью всё ...
15 300 000 
182 тыс. ₽/м²
Сегодня

Новороссийск14-й микрорайонпроспект Дзержинского

Квартира в 14 мкрн. Сейсмически безопасный дом, район на возвышенности, никогда не подтапливает. 15 минут пешком до моря. Квартира после капитального ремонта, обои под покраску. Остаётся ...
9 500 000 
151 тыс. ₽/м²
Сегодня

НовороссийскЮжныйпроспект Дзержинского

Собственник. Продаем собственную квартиру с видом на море, панорамная, во всех комнатах окна на всю стену в пол, 19 этаж, планировка замечательная, распашонка. Сделана новая идеальная штукатурка ...
11 950 000 
133 тыс. ₽/м²
Вчера

Новороссийск14-й микрорайонул. Пионерская

3-х комн. кв, 14-й мкр. До моря 1 км, роща 200 м. Хороший ремонт. Продажа/Размен/Обмен. Рассмотрю варианты - южный район. Если на звонок не отвечаю, пишите в «сообщения».  ...