Продаю 2-х к квартиру, Центральный (ул. Свердлова)

2-комн.

квартира

43,3 м²

общая

1 из 5

этаж

Блочный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 43,3 кв. м на 1 этаже 5 этажного блочного дома. Квартира с ремонт и всей мебелью. Бытовая техника - холодильник, сплит-система, посудомоечная машина, сушильная машина, микроволновка, духовка, варочная панель, новый холодильник. Все останется. Двор тихий, окна и во двор и на территорию за домом. Рядом школы, дет сады, продуктовые магазины, супермаркеты. Все для комфортного проживания риелторам просьба не беспокоить.

О доме

Дом построен в 1968 г. Подъезды: 4 шт. Класс энергоэффективности: C
7 200 000 ₽
166 282 ₽/м²
17 апреля
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

НовороссийскЦентральныйул. Шевченко

Продам евротрешку в ЖК регата, в трёх минутах от парка Фрунзе и моря, 2 изолированные комнаты, большая кухня с раскладным диваном, гардеробная, совмещённый туалет, 2 лоджии. В обоих спальнях ...
19 000 000 
306 тыс. ₽/м²
Сегодня

НовороссийскЦентральныйпроспект Ленина

В продаже 2 х комнатная квартира, расположена на второй линии от моря, в 3 x минутах ходьбы набережная, бульвар Черняховского, остановка, детсад, школа. Во дворе большая асфальтированная ...
6 950 000 
158 тыс. ₽/м²
Сегодня

НовороссийскЦентральныйул. Шевченко

Собственник. Продам евро-2 комнатную квартиру 67,8 кв. м) с хорошим ремонтом, мебелью и техникой. В доме бизнес класса в центральном районе, закрытая территория, видео - наблюдение, охрана ...
20 500 000 
302 тыс. ₽/м²
Сегодня

НовороссийскЦентральныйул. Пархоменко

Продам квартиру (евро двушка) в элитном комплексе Грани Residence. в квартире выполнен дорогой дизайнерский ремонт. Дом расположен в центре города. В доме есть 2 лифта, подземная и наземная ...
21 000 000 
306 тыс. ₽/м²
Сегодня

НовороссийскЦентральныйул. Энгельса

2 разнесённых санузла. Две изолированные комнаты + кухня гостиная. Потолки 3,15 метра. Самая большая двушка в доме. Фактическая площадь 100 кв. м + квадратура открытого балкона. На 17 этажей ...
15 500 000 
155 тыс. ₽/м²
Сегодня

НовороссийскЦентральныйул. Энгельса

Жилой комплекс бизнес класса Аврора расположен в центральном районе города-героя Новороссийска в непосредственной близости от живописной набережной и парка им. М. в. Фрунзе. Детские площадки ...