Продаю 2-х к квартиру (ул. Героев Десантников)

2-комн.

квартира

56 м²

общая

1 из 9

этаж

Панельный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 56 кв. м на 1 этаже 9 этажного панельного дома. Один взрослый собственник. Без обременений. Мебель остается спальня прихожая-встроенная мягкая мебель в зале. Кухня остаётся. Развитая инфраструктура: рядом магазин, школа, детский сад. Парк поблизости. Детский сад. Хорошая транспортная доступность, у дома автобусная троллейбусная маршрутная остановка. Новый шикарный ремонт. Рынок школа сбербанк. 10 минут до моря пешком. Цоколь очень высокий. Не солнечная сторона. Поликлиника. Аптеки. Магнит. Пятерочка. Торгово-развлекательный центр. Рестораны кафе магазины все в шаговой доступности.

О доме

Дом построен в 1983 г. Лифты: есть Подъезды: 3 шт.
9 000 000 ₽
160 714 ₽/м²
16 апреля
Контакт собственника
Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

Новороссийск14-й микрорайонул. Хворостянского

Собственник. Квартира в связи с покупкой нового жилья. Сделали ремонт, осталось доделать немного. Квартира была куплена в ипотеку. Все вопросы по телефону или пишите, договоримся. ...
9 300 000 
150 тыс. ₽/м²
Сегодня

НовороссийскЦентральныйул. Куникова

Евро 3 х комнатная. Большая кухня-гостиная и 2 комнаты. Ремонт делали для себя, просто у семьи изменились планы, по этому квартира продаётся. В квартире после ремонта никто не жил. Квартира ...
9 400 000 
162 тыс. ₽/м²
Сегодня

НовороссийскЦентральныйул. Куникова

Евро 2 спальни + кухня-гостиная. Ремонт выполнен в октябре 2025 г. Теплые полы в санузле и в лоджии. Качественная техника остается все кроме тв.  ...
13 500 000 
245 тыс. ₽/м²
Сегодня

НовороссийскЦентральныйул. Куникова

Показы с 15.03, собственник. Просторная видовая евротрешка с качественным ремонтом и мебелью, укомплектована всем необходимым для комфортного проживания: вместительная кухня со встроенными ...
13 900 000 
235 тыс. ₽/м²
Сегодня

Новороссийск3-й микрорайонул. Героев Десантников

Квартира в Южном районе под ремонт, собственник. Рядом школа и детские садики. Южный рынок, до моря 10 минут пешком. Квартира теплая, светлая, выходит на южную сторону. Двор уютный, летом ...
5 600 000 
115 тыс. ₽/м²
Сегодня

НовороссийскЦентральныйул. Куникова

Квартира с морскими пейзажами. Прямая продажа от собственника никаких агентских комиссий и скрытых переплат. Просторная планировка: Две светлые комнаты (11,7 м и 10,9 м). Большая кухня-гостиная ...