Продаю 2-х ком. квартиру, ул. Красина, собственник

2-комн.

квартира

63,2 м²

общая

1 из 2

этаж

Блочный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 63,2 кв. м на 1 этаже 2 этажного блочного дома. Продаётся светлая и уютная 2 комнатная квартира на первом этаже небольшого двухэтажного дома всего на 11 квартир. Идеальное сочетание городского комфорта и спокойной атмосферы. Квартира готова к проживанию: выполнен косметический ремонт можно сразу заезжать; полностью заменена внутриквартирная разводка труб водоотведения и стояк канализации никаких проблем с коммуникациями; автономная система отопления и горячего водоснабжения: включайте отопление в любой момент это существенно снижает коммунальные платежи; вода подаётся круглосуточно. К квартире прилагается удобное подвальное помещение площадью 4 м2 отличное место для хранения заготовок и инструментов. Двор дома огорожен, доступ только для своих безопасно и спокойно. На территории: беседка для отдыха в тёплое время года; бельевая площадка; свободное парковочное место место для машины всегда найдётся. Район очень удобен для жизни: до моря всего 15 минут неспешным шагом; все необходимые продуктовые магазины в шаговой доступности. Кухня и мебель остаются, так что вы сможете сразу начать жить в новом доме без лишних хлопот.

О доме

Дом построен в 1958 г. Подъезды: 2 шт.
8 600 000 ₽
136 076 ₽/м²
19 апреля
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

НовороссийскЦентральныйул. Энгельса

Продаётся просторная 2/комнатная квартира в самом центре города. Центральное Административное Здание. Отличная Планировка/2/раздельные комнаты. Вода круглосуточно/свой накопительный бак ...
8 300 000 
134 тыс. ₽/м²
Сегодня

НовороссийскЦентральныйул. Мира

Центр города район морвокзала. Собственник Продаётся 2 x (без учёта лоджии) этаж 2 с мебелью и техникой, комнаты изолированные, сан/узел раздельный, вода холодная, горячая централизованная ...
8 300 000 
166 тыс. ₽/м²
Сегодня

НовороссийскЦентральныйул. Пархоменко

Продам квартиру (евро двушка) в элитном комплексе Грани Residence. в квартире выполнен дорогой дизайнерский ремонт. Дом расположен в центре города. В доме есть 2 лифта, подземная и наземная ...
21 000 000 
306 тыс. ₽/м²
Сегодня

НовороссийскЦентральныйул. Энгельса

2 разнесённых санузла. Две изолированные комнаты + кухня гостиная. Потолки 3,15 метра. Самая большая двушка в доме. Фактическая площадь 100 кв. м + квадратура открытого балкона. На 17 этажей ...
15 500 000 
155 тыс. ₽/м²
Сегодня

НовороссийскЦентральныйул. Энгельса

Жилой комплекс бизнес класса Аврора расположен в центральном районе города-героя Новороссийска в непосредственной близости от живописной набережной и парка им. М. в. Фрунзе. Детские площадки ...
16 900 000 
246 тыс. ₽/м²
Сегодня

НовороссийскЦентральныйул. Мира

Предлагается к приобретению квартира в уникальном доме Сталинка, расположенный в самом центре города напротив морвокзала, в парковой зоне, с видом на море и на крейсер Кутузов. Этот дом ...