Продаю 2-х комн. квартиру, ул. Цедрика, собственник

2-комн.

квартира

42,5 м²

общая

2 из 5

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 42,5 кв. м на 2 этаже 5 этажного кирпичного дома. Срочная продажа. Финальная цена. Собственник. Квартира в самом центре Новороссийска всего в 2 минутах пешком от городского пляжа и набережной. Отличное расположение как для личного проживания, так и для инвестиций. Расположение Дом находится в одном из самых востребованных районов города: рядом школы, детские сады, магазины, рестораны, городская набережная, театр, рынки и торговые центры. Всё в шаговой доступности действительно городской центр. О квартире. Общая площадь 42,5 м. Квартира в жилом состоянии - в спальне проведён косметический ремонт в прошлом году. Установлены пластиковые окна - в зале сплит-система. Ванная комната оснащена накопительным баком на 200 л (перебои с водой сейчас встречаются редко) - Балкона нет. Частично остаётся мебель и техника по договорённости Квартира готова к проживанию или сдаче в аренду. Район имеет высокий спрос на посуточную и долгосрочную аренду, что делает объект привлекательным как инвестиция. Документы - 1 собственник. Обременений нет - в договоре будет полная стоимость Показ Я живу в квартире, могу организовать просмотр в удобное для вас время по предварительной договорённости.

О доме

Дом построен в 1960 г. Подъезды: 2 шт.
6 500 000 ₽
152 941 ₽/м²
6 февраля
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

НовороссийскЦентральныйул. Шевченко

Продам евротрешку в ЖК регата, в трёх минутах от парка Фрунзе и моря, 2 изолированные комнаты, большая кухня с раскладным диваном, гардеробная, совмещённый туалет, 2 лоджии. В обоих спальнях ...
19 000 000 
306 тыс. ₽/м²
Сегодня

НовороссийскЦентральныйул. Шевченко

Собственник. Продам евро-2 комнатную квартиру 67,8 кв. м) с хорошим ремонтом, мебелью и техникой. В доме бизнес класса в центральном районе, закрытая территория, видео - наблюдение, охрана ...
20 500 000 
302 тыс. ₽/м²
Сегодня

НовороссийскЦентральныйул. Энгельса

Продаётся просторная 2/комнатная квартира в самом центре города. Центральное Административное Здание. Отличная Планировка/2/раздельные комнаты. Вода круглосуточно/свой накопительный бак ...
8 300 000 
134 тыс. ₽/м²
Сегодня

НовороссийскЦентральныйул. Мира

Центр города район морвокзала. Собственник Продаётся 2 x (без учёта лоджии) этаж 2 с мебелью и техникой, комнаты изолированные, сан/узел раздельный, вода холодная, горячая централизованная ...
8 300 000 
166 тыс. ₽/м²
Сегодня

НовороссийскЦентральныйул. Пархоменко

Продам квартиру (евро двушка) в элитном комплексе Грани Residence. в квартире выполнен дорогой дизайнерский ремонт. Дом расположен в центре города. В доме есть 2 лифта, подземная и наземная ...
21 000 000 
306 тыс. ₽/м²
Сегодня

НовороссийскЦентральныйул. Энгельса

2 разнесённых санузла. Две изолированные комнаты + кухня гостиная. Потолки 3,15 метра. Самая большая двушка в доме. Фактическая площадь 100 кв. м + квадратура открытого балкона. На 17 этажей ...