Продаю 2-ком. квартиру, Центральный (ул. Лейтенанта Шмидта)

2-комн.

квартира

63,3 м²

общая

13 из 13

этаж

Блочный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 63,3 кв. м на 13 этаже 13 этажного блочного дома. Квартира в центре города для ценителей красивого вида из окна. Полноценная (не евро) двушка с большим угловым балконом. Светлая, опрятная квартира. Во всех комнатах панорамные окна и вид на море. 2 сплит-системы, техника Bosch (стиральная машина, холодильник, духовой шкаф), мебель, если нужна, оставлю. Вода круглосуточно. Отопление и нагрев воды автономные, сами регулируете как удобно низкие к/у. Хорошая инфраструктура, до центрального пляжа и парка Фрунзе 5-7 минут неспешным шагом. Рядом школа, Магнит, КБ на первом этаже. Закрытая территория, парковка подземная во дворе.

О доме

Дом построен в 2017 г. Лифты: есть Подъезды: 1 шт.
13 700 000 ₽
216 430 ₽/м²
14 апреля
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

НовороссийскЦентральныйул. Шевченко

Продам евротрешку в ЖК регата, в трёх минутах от парка Фрунзе и моря, 2 изолированные комнаты, большая кухня с раскладным диваном, гардеробная, совмещённый туалет, 2 лоджии. В обоих спальнях ...
19 000 000 
306 тыс. ₽/м²
Сегодня

НовороссийскЦентральныйпроспект Ленина

В продаже 2 х комнатная квартира, расположена на второй линии от моря, в 3 x минутах ходьбы набережная, бульвар Черняховского, остановка, детсад, школа. Во дворе большая асфальтированная ...
6 950 000 
158 тыс. ₽/м²
Сегодня

НовороссийскЦентральныйул. Шевченко

Собственник. Продам евро-2 комнатную квартиру 67,8 кв. м) с хорошим ремонтом, мебелью и техникой. В доме бизнес класса в центральном районе, закрытая территория, видео - наблюдение, охрана ...
20 500 000 
302 тыс. ₽/м²
Сегодня

НовороссийскЦентральныйул. Энгельса

Продаётся просторная 2/комнатная квартира в самом центре города. Центральное Административное Здание. Отличная Планировка/2/раздельные комнаты. Вода круглосуточно/свой накопительный бак ...
8 300 000 
134 тыс. ₽/м²
Сегодня

НовороссийскЦентральныйул. Мира

Центр города район морвокзала. Собственник Продаётся 2 x (без учёта лоджии) этаж 2 с мебелью и техникой, комнаты изолированные, сан/узел раздельный, вода холодная, горячая централизованная ...
8 300 000 
166 тыс. ₽/м²
Сегодня

НовороссийскЦентральныйул. Пархоменко

Продам квартиру (евро двушка) в элитном комплексе Грани Residence. в квартире выполнен дорогой дизайнерский ремонт. Дом расположен в центре города. В доме есть 2 лифта, подземная и наземная ...