Продаю 3-ком. квартиру (ул. Грибоедова), собственник

3-комн.

квартира

111,5 м²

общая

2 из 9

этаж

Мон. кирп.

Тип дома

Описание

Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 111,5 кв. м на 2 этаже 9 этажного монолитно-кирпичного дома. Прямая продажа от собственника. Квартира в самом центре города. Дом под управлением ТСЖ, всего 55 квартир, закрытый двор, видио наблюдение, собственная котельная и накопительные ёмкости (вода холодная и горячая круглосуточно). Непосредственно о квартире - хорошая входная дверь, домофон, сигнализация (МВД), интернет и ТВ. три изолированные комнаты, коридор 17 кв. м кухня гостиная 26,5 кв. м, три лоджии. Два санузла, душевая и гидромассажная ванна. В спальне встроенный шкаф-гардероб глубиной 1,5 м, в детской встроенный шкаф глубиной 1 м. Отличная планировка, все как в документах. В непосредственной близости от дома набережная, морской вокзал, кафе, рестораны, скверы, парк отдыха, театр, стадион, школы. Полная сумма в договоре. Без посредников, процентов и еще каких либо скрытых затрат. Уважаемые помощники, все ваши воздушные предложения не интересны. Возможен обмен на домовладение.

О доме

Дом построен в 2000 г. Лифты: есть Подъезды: 3 шт.
18 900 000 ₽
169 507 ₽/м²
10 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

НовороссийскЦентральныйул. Карла Маркса

В продаже квартира от собственника. Трехкомнатная квартира в центре города брежневка с полной дизайнерской реновацией и узаконенной перепланировкой (кухня объединена с залом, санузел полностью ...
11 500 000 
176 тыс. ₽/м²
Сегодня

НовороссийскЦентральныйул. Дзержинского

Квартира с потрясающим видом на море и горы. Предлагаю к продаже квартиру мечты в центральном и безопасном районе города Новороссийск. О квартире: Свежий дизайнерский ремонт (выполнен 1 ...
15 700 000 
250 тыс. ₽/м²
Вчера

НовороссийскЦентральныйул. Карла Маркса

Прямая продажа. Один собственник. Агентствам просьба не беспокоить. Без обременений. Быстрый выход на сделку, никто не прописан. Квартира в самом центре «сердце». Новороссийска, соответственно ...
10 400 000 
150 тыс. ₽/м²
Вчера

НовороссийскЦентральныйул. Пархоменко

Квартира площадью 56,7 кв. м, на 3 этаже 5 этажного дома в Центральном районе, с развитой инфраструктурой, остановки, аптека, валберис, озон, Пятёрочка, красное белое, продуктовый магазин ...
8 500 000 
150 тыс. ₽/м²
Позавчера

НовороссийскЦентральныйул. Шевченко

Собственник. Квартира видовая, со всех окон, лоджий вид на море. Первая береговая линия. Подземный паркинг. Полная сумма в договоре. Умный дом, шумоизоляция, видеонаблюдение, дизайнерский ...
36 000 000 
360 тыс. ₽/м²
Позавчера

НовороссийскЦентральныйул. Челюскинцев