Продажа 1-к квартиры, Центральный (ул. Энгельса)

1-комн.

квартира

40,5 м²

общая

10 из 19

этаж

Монолитный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 40,5 кв. м на 10 этаже 19 этажного монолитного дома. В центральном районе города, в доме 2018 г. постройки. Вид на море. С ремонтом, частично меблирована. Чистый подъезд, консьержки, камеры видео наблюдения, приличные соседи. Пассажирский и грузовой скоростные лифты. Закрытая придомовая территория, детская площадка, двухэтажная подземная парковка. В доме установлены накопительные баки - проблем с водой нет. Очень развитая инфраструктура: 5 минут пешком до моря и горпляжа, школа 22, гимназии 2, 5, ТЭЛ д/с 8, 58, 34, 14, в шаговой доступности очень много магазинов (Магнит. Табрис, Пятёрочка), медицинские центры (Новомед. Моремед, КДЛ. Фамилия и др.) много мест для прогулок (Парк Фрунзе, бульвар Черняховского, центральная набережная), кафе, рестораны, бассейн, спа и фитнес-центры, отличная транспортная доступность. Дополнительных вложений не требует. Без долгов, без обременений. Документы готовы к продаже. Быстрый выход на сделку. Удобна для проживания и для коммерческого использования. Подходит под ипотеку. Полная стоимость в договоре. Не можете дозвониться, напишите сообщение. Риэлторам не беспокоить.

О доме

Дом построен в 2018 г. Лифты: есть Подъезды: 2 шт.
9 700 000 ₽
239 506 ₽/м²
19 апреля
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

НовороссийскЦентральныйул. Шевченко

Продам (Евро -2 комнатная квартира, 67,8 кв. м), с хорошим ремонтом, мебелью и техникой. Дом бизнес класса, на набережной, в центральном районе. Подземный 2 уровневый паркинг, детская большая ...
20 500 000 
306 тыс. ₽/м²
Сегодня

НовороссийскЦентральныйул. Серова

В центре. Собственник. Из окон видно море, горы, храм. Рядом вся инфраструктура: набережная, пляж, парк «им. Фрунзе» в 5 минутах ходьбы, магазины «Пятерочка» (в 2-х минутах ходьбы), Магниты ...
4 700 000 
149 тыс. ₽/м²
Сегодня

НовороссийскЦентральныйул. Энгельса

Продажа от Собственника. Квартира с видом на море.). Приходите eё посмотреть. Вам понравится. В договоре указывается полная стоимость квартиры. Дом 2018 года постройки. Остаётся вся мебель ...
9 999 000 
246 тыс. ₽/м²
Сегодня

НовороссийскЦентральныйул. Шевченко

Квартира с современным евроремонтом в монолитном доме 2020 года постройки. Просторная встроенная кухня оснащена встроенной техникой 2-x комфорочная индукционная варочная плита, вытяжка ...
11 300 000 
361 тыс. ₽/м²
Сегодня

НовороссийскЦентральныйул. Мира

Продается очень уютная, тёплая и солнечная однокомнатная квартира в центре города, рядом с морем и Форумной площадью. Застройщик. Выбор. Закрытый двор. Всегда есть вода. Квартира полностью ...
12 500 000 
303 тыс. ₽/м²
Сегодня

Новороссийск8-й микрорайонул. снайпера Рубахо

Центр. Собственник. Ремонт. Мебель. Продаётся от собственника 1-комнатная квартира в центральном районе, рядом с морем. 2 этаж удобный. Свежий ремонт: обои, ламинат. Новая кухня. Потолки ...