Продажа 1-комн. квартиры, 8-я Щель микрорайон (Парковая)

1-комн.

квартира

31,8 м²

общая

1 из 3

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 31,8 кв. м на 1 этаже 3 этажного кирпичного дома. Дом расположен в тихом, уютном районе, малоэтажной застройки, с развитой инфраструктурой, на административной границе Новороссийска (фактически в городе). Сдан в эксплуатацию в марте 2020 года. За это время в квартире никто не проживал. На сегодняшний день выполнен обширный ремонт. Обои (kerama marazzi), везде натяжные потолки со спотами, полы: ламинат в комнате, плитка керамогранит во всех остальных помещениях, стены в ванной комнате - керамическая плитка, также в ванной комнате установлена сантехника, вкл. полотенцесушитель, подводка воды и слива для подключения стиральной машины, а также по всей квартире многочисленные розетки, выключатели, выводы электропроводки под люстры и светильники, USB розетки для компьютера и телевизора. В квартире автономное газовое отопление. Круглосуточное водоснабжение. Теплый пол. Квартира полностью готова к проживанию. Без задолженностей по коммунальным платежам. Приобреталась в ипотеку в общедолевой собственности с мужем (брак зарегистрированный). На данный момент часть кредита ещё не погашена, но, как только появится покупатель ипотеку полностью оплатим, никаких обременений не будет. Готова более подробно ответить на все вопросы по звонку.

О доме

Дом построен в 2019 г. Подъезды: 1 шт.
5 000 000 ₽
157 233 ₽/м²
16 апреля
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

Новороссийск8-я Щель микрорайонул. Спортивная

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 60,1 кв. м на 3 этаже 3 этажного кирпичного дома Парковка на 6 автомобилей, качели, мангальная зона. Жилые комнаты 35.8; 17,6. Балкон. Частично меблирована ...
9 000 000 
150 тыс. ₽/м²
Сегодня

Новороссийск8-я Щель микрорайонПарковая

Сдан в эксплуатацию в марте 2020 года. в квартире автономное газовое отопление, электрическая разводка, стены оштукатурены. Фактически в квартире никто не проживал. Квартира приобреталась ...
5 000 000 
157 тыс. ₽/м²
Сегодня

НовороссийскЦемдолина

Собственник. Квартира формата опен спейс (хорошая планировка, кухня отделена от большой комнаты). в квартире выполнен дизайнерский ремонт, установлена качественная сантехника, шторы блэкаут ...
5 000 000 
160 тыс. ₽/м²
Сегодня

Новороссийск8-я Щель микрорайонул. Ф. Я. Бурсака

Квартира с балконом на 14 этаже современного монолитного дома, построенного в 2024 году. Общая площадь составляет 40,75 м. в квартире требуется ремонт, что позволяет воплотить ваши дизайнерские ...
5 250 000 
129 тыс. ₽/м²
Сегодня

Новороссийск8-я Щель микрорайонПарковая

Собственник. Свободная продажа. 1 взрослый собственник. В договоре указывается полная стоимость. Никто не прописан. Подходит под ипотеку. На данный момент остаток по ипотеке 350 тысяч. ...
3 400 000 
173 тыс. ₽/м²
Сегодня

Новороссийск8-я Щель микрорайонПарковая