Продажа 1-комнатной квартиры, ЖК Надежда

1-комн.

квартира

34,7 м²

общая

1 из 5

этаж

Мон. кирп.

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 34,7 кв. м на 1 этаже 5 этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира на стадии строительства по договору переуступки права. Просторная однушка. Большая Кухня-Гостиная с панорамными окнами. Небольшая спальня. Санузел совмещён. Дом находиться в тихом районе города в частном секторе. В шаговой доступности школа, торговый центр, м-н Магнит. Чижик, КБ. Медицинский центр. Вет клиника, автомастерские. Сдача второй квартал 2027 года. Просьба Реелторов по перепродаже не беспокоить. Если есть конкретный покупатель обращайтесь.
3 990 000 ₽
114 986 ₽/м²
2 февраля
Телефон собственника

+7 98*-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

НовороссийскЦемдолинаул. Красина

Квартира реальная, мояКвартира с качественным дизайнерским ремонтом. Район с развитой инфраструктурой. В квартире есть все для жизни, заходи и живи. Хорошо развитая транспортная доступность ...
5 250 000 
219 тыс. ₽/м²
Сегодня

Новороссийск8-я Щель микрорайонул. Спортивная

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 60,1 кв. м на 3 этаже 3 этажного кирпичного дома Парковка на 6 автомобилей, качели, мангальная зона. Жилые комнаты 35.8; 17,6. Балкон. Частично меблирована ...
9 000 000 
150 тыс. ₽/м²
Сегодня

Новороссийск8-я Щель микрорайонПарковая

Сдан в эксплуатацию в марте 2020 года. в квартире автономное газовое отопление, электрическая разводка, стены оштукатурены. Фактически в квартире никто не проживал. Квартира приобреталась ...
5 000 000 
157 тыс. ₽/м²
Сегодня

НовороссийскЦемдолина

Собственник. Квартира формата опен спейс (хорошая планировка, кухня отделена от большой комнаты). в квартире выполнен дизайнерский ремонт, установлена качественная сантехника, шторы блэкаут ...
5 000 000 
160 тыс. ₽/м²
Сегодня

Новороссийск8-я Щель микрорайонул. Ф. Я. Бурсака

Квартира с балконом на 14 этаже современного монолитного дома, построенного в 2024 году. Общая площадь составляет 40,75 м. в квартире требуется ремонт, что позволяет воплотить ваши дизайнерские ...
5 250 000 
129 тыс. ₽/м²
Сегодня

НовороссийскЦемдолинаул. Красина

Реальная продажа, реальный продавец. Квартира в ЖК Красина, полностью готовую к комфортной жизни или сдаче в аренду. Квартира упакована под ключ заезжайте только со своими вещами. Преимущества ...