Продажа 3-х комн. квартиры, 16-й микрорайон (ул. Южная)

3-комн.

квартира

68 м²

общая

9 из 14

этаж

Монолитный

Тип дома

Описание

Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 68 кв. м на 9 этаже 14 этажного монолитного дома. Продажа квартиры от собственника. Жилой комплекс расположился в экологически чистом Южном районе с потрясающими видами на открытое Чёрное море, всего в 15 минутах пешком от пляжа Алексино. 3 комнатная квартира без обременений, полная стоимость в договоре. В квартире выполнен современный ремонт в светлых тонах. Имеется два больших балкона. Отопление регулируется в квартире отдельно от всего дома, подземный паркинг, видеонаблюдение. Множество магазинчиков, кофеен, салонов по периметру комплекса. При продаже остается почти вся мебель и бытовая техника. На этаже имеется место для хранения велосипедов, самокатов и т. д.

О доме

Дом построен в 2017 г. Лифты: есть Подъезды: 5 шт.
13 200 000 ₽
194 118 ₽/м²
17 апреля

НовороссийскЮжныйпроспект Дзержинского

Квартира 140 кв большая кухня вид на море. Вся мебель и техника остается. Торг. Подробности по телефону.  ...
25 000 000 
179 тыс. ₽/м²
Сегодня

НовороссийскЮжныйпроспект Дзержинского

Собственник, вся сумма в договоре. Квартира из кухни которой Вам открывается шикарный вид на море, где вашему взгляду открывается вид на вход в бухту Новороссийска и всю Кабардинку. ЖК ...
12 700 000 
165 тыс. ₽/м²
Сегодня

Новороссийск16-й микрорайонул. Мурата Ахеджака

Квартира с видом на море. Современный монолитный дом тишина и надежность. Квартира с качественным евроремонтом, выполненным из современных материалов. Продаётся полностью с мебелью всё ...
15 300 000 
182 тыс. ₽/м²
Сегодня

Новороссийск14-й микрорайонпроспект Дзержинского

Квартира в 14 мкрн. Сейсмически безопасный дом, район на возвышенности, никогда не подтапливает. 15 минут пешком до моря. Квартира после капитального ремонта, обои под покраску. Остаётся ...
9 500 000 
151 тыс. ₽/м²
Сегодня

НовороссийскЮжныйпроспект Дзержинского

Собственник. Продаем собственную квартиру с видом на море, панорамная, во всех комнатах окна на всю стену в пол, 19 этаж, планировка замечательная, распашонка. Сделана новая идеальная штукатурка ...
11 950 000 
133 тыс. ₽/м²
Вчера

Новороссийск14-й микрорайонул. Пионерская

3-х комн. кв, 14-й мкр. До моря 1 км, роща 200 м. Хороший ремонт. Продажа/Размен/Обмен. Рассмотрю варианты - южный район. Если на звонок не отвечаю, пишите в «сообщения».  ...