Продается 3-к картира, Советский, мкр. ОбьГЭС, ул. Барьерная, собственник

3-комн.

квартира

55,5 м²

общая

4 из 5

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 55.5 кв. м на 4 этаже 5 этажного кирпичного дома. Уютная 3-комнатная квартира для семьи от собственника! Продаётся 3-комнатная квартира площадью 55,5 м в кирпичном доме в микрорайоне ОбьГЭС. Удобный 4 этаж из 5 комфортный вариант для жизни без лишнего шума. Квартира требует ремонта, что даёт отличную возможность создать современное и удобное пространство полностью под себя, без переплаты за чужой интерьер. Отлично подойдёт для семьи: три комнаты легко организовать спальню, детскую и гостиную. Удобная планировка, балкон, тихий зелёный двор, кирпичный дом тепло зимой и комфортно летом. Удобная инфраструктура: рядом школы, детские сады, магазины, всё необходимое для жизни, неподалёку набережная для прогулок и отдыха остановка общественного транспорта рядом с домом. Дополнительно: спокойный район, детские площадки во дворе, есть парковочные места. Продажа от собственника Чистая продажа, без лишних сложностей Подходит под ипотеку Хватит сохранять картинки ремонта в Пинтерест и мечтать о таком же! Пора приступать к воплощению ремонта мечты в Вашей собственной квартире.

Инфраструктура

4 200 000 ₽
75 676 ₽/м²
Сегодня13 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Похожие списком

НовосибирскСоветскийул. Ивлева

Продам 3-х комнатную квартиру площадью 80 кв. м на 1 этаже 6 этажного кирпичного дома. Квартира просторная светлая и теплая общей площадью 80 кв. м. Окна выходят на две стороны дома. Комнаты ...
7 200 000 
90 тыс. ₽/м²
6 мая

НовосибирскСоветскийул. Смоленская

Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 67,2 кв. м на 1 этаже 2 этажного кирпичного дома. Только обмен на дом.  ...
5 000 000 
74 тыс. ₽/м²
25 апреля

НовосибирскСоветскийул. Приморская

Один собственник. Продажа с занижение цены. Документы готовы к сделке. Мебель, оргтехника, интерьер по договорённости. Рассмотрю обмен в виде склада или готового бизнеса.  ...
5 500 000 
64 тыс. ₽/м²
23 апреля

НовосибирскСоветскийул. Ивлева

Продается полноценная просторная 3 комнатная квартира лиц, площадью 85 м с видом на реку. в квартире сделан свежий ремонт. Просторный коридор в 10,8 м Из 2 спален открывается вид на реку ...
9 000 000 
106 тыс. ₽/м²
22 апреля

НовосибирскСоветскийул. Приморская

Продаю лично, свою 3 х комнатную квартиру, с Новым дизайнерским ремонтом, полностью мебелизированная качественной мебелью изготовленной на заказ, встроенная техника, всё новое, качественный ...
9 700 000 
111 тыс. ₽/м²
28 марта

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 3-х комнатных квартир»

Нет кода?