Продам 1-к квартиру, Октябрьский, ул. Большевистская

1-комн.

квартира

64,7 м²

общая

8 из 8

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 64,7 кв. м на 8 этаже 8 этажного кирпичного дома. Квартира свободной планировки с террасой на кровле общей площадью 64.7 квадратных метров на последнем этаже восьмиэтажного кирпичного дома новой постройки (2025 год) по адресу: город Новосибирск, улица Большевистская, 56. Жителям предлагаются комфортные условия проживания с закрытой территорией и кодовой дверью для обеспечения безопасности. Также имеется подземная охраняемая парковка, что является несомненным преимуществом для автовладельцев. Дополнительно с квартирой возможна продажа машиноместа площадью 14,25 кв. м (фактическая площадь 15,5 кв. м.). Риелторам просьба звонить только при наличии покупателей.

Метро

Речной вокзал~ 39 мин Октябрьская~ 52 мин

Инфраструктура

12 250 000 ₽
189 335 ₽/м²
Сегодня13 мая

НовосибирскОктябрьскийул. Большевистская

Риэлторам звонить только при наличии покупателя. Договора не заключаю. Квартира на комфортном 2 этаже 10-ти этажного кирпичного ...
7 300 000 
206 тыс. ₽/м²
Сегодня

НовосибирскОктябрьскийул. Владимира Заровного

Видовая на реку Евродвушка. Площадью 47 кВ и два балкона (на реку, и во двор). Теплая, светлая квартира.  ...
10 500 000 
223 тыс. ₽/м²
Сегодня

НовосибирскОктябрьскийул. Большевистская

Квартира в ЖК Европейский берег. Собственник. Продажа без комиссии. Без обременений. Квартира находится в кирпичном доме комфорт-класса по адресу: г. Новосибирск, ул. Большевистская, 128 ...
6 500 000 
184 тыс. ₽/м²
Сегодня

НовосибирскОктябрьскийул. Кирова

Светлая 1-комнатная квартира (евродвушка) в ЖК Smart Avenue заезжай и живи. Срочная продажа. Готовы к быстрому выходу на сделку и разумному торгу. О квартире и планировке: Солнечная сторона: ...
6 500 000 
172 тыс. ₽/м²
Сегодня

НовосибирскОктябрьскийул. Кирова

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 37 кв. м на 6 этаже 17 этажного дома. Немного недоделан ремонт в ванной. Подробности по телефону. ...
6 800 000 
184 тыс. ₽/м²
Сегодня

НовосибирскОктябрьскийул. Владимира Заровного

Квартира с косметическим ремонтом в монолитном доме, построенном в 2022 году. Квартира расположена на 5 этаже семиэтажного здания с пассажирским и грузовым лифтами. Из окон открывается ...
7 700 000 
188 тыс. ₽/м²